Lilija S

Темнота это отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло?

Ответы · страница 31
Людмила Скиба (Павлова)

отсутствие любви

Людмила Скиба (Павлова)

вы правы...вернулась бы любовь у людей и не было бы зла и воин на Земле.И люди берегли бы нашу планету красавицу...

Malыshka Mю

Отсутствие добра

Николай Богомазов

Отсутствие добра

Elchin Kuliyev

отсутствие добра

Seriy Kot

отсутствие добра

Оксана Мельниченко

противовес добру

Светана Вел

отсутствие добра

Андрей Гусс

Зло многогранно!

Андрей Гусс

У него много лиц,отсутствий и присутствий.И то что для одного правда,для другого-кривда.Можно долго продолжать...

Lilija S

Разбавить и размыть все можно)

Андрей Гусс

А зло коварно...и...сметана разбавлена.

Юрий Васильченко

Отсутствие души.

Юрий Васильченко

Рая Люба вечно что-нибудь вставит.

Рая Люба

мне пришёл вопрос - ответила

Юрий Васильченко

И мне пришёл, мой вопрос, не отдам)))

Денис Довыдов

Отсутствие Бога.

Денис Довыдов

А зло - это отсутствие Бога. Это же ответ на вопрос.

Nikolay Oshkin

Отсутствие души.

Lilija S

все из-за отсутсвия добра и любви

Valery Timosh

Отсутствие Бога.

Valery Timosh

Зло - это отсутствие Бога.

Женя Гаврилов

отсутсиие добра?

Lilija S

Все есть противоположность чего то

Александр Артюшенко

Отсутствие души.

Lilija S

это бездушин и от него-зло

Roman Balan

А как вы думаете?

Roman Balan

А еще это отсутствие света и тепла!

jH
jok Hedgehog

Присутствие зла.

Lilija S

отсутствие добра тут имелось в виду Эйнштейном

Вилли Похотелкин

Холод в темноте.

Вилли Похотелкин

Час разницы. А чего не спишь?

Вилли Похотелкин

А я думаю - попить кофе и ложиться спать или включить музыку и потроллить кота....

Lilija S

А я мечтаю скорее отработать и домой-спать)

Вилли Похотелкин

Самая замечательная смена - с воскресенья на понедельник, в восемь утра с другом зайдешь в кафе и наблюдаешь сквозь окно как люди торопятся на работу.

Lilija S

Всегда хорошо возвращаться домой)

Николай Потрахин

Отсутствие души

Николай Потрахин

Разве есть абсолютное зло.Я думал есть Абсолют

Lilija S

😊 это тоже есть...правда в магазине

Николай Потрахин

Магазин Абсолют имеете ввиду? )

Николай Потрахин

Пишите рецепт счастья, для самоконтроля вам:"Никогда не буду губить водкой ниодну клетку своего тела и ни одну монаду души!"

Lilija S

😊 Я слишком правильная и слишком медик- так что не сомневайтесь

Николай Потрахин

А как вы их любите?и много ли у вас их сейчас?

Николай Потрахин

Это же так прекрасно, желаю вам их любить в меру, чтобы Бог не ревновал!)

К1
Князь 12345

отсутствие бога

К1
Князь 12345

совершенное зло. выражение не ясное. не понятное...этотогда и можно сказать совершенная доброта...не понятно это как? это определение действия? что то эдакое совершить надо? или просто слово блудие.

Lilija S

Это можно заменить на абсолютное зло, если вам так понятнее

К1
Князь 12345

хоршо... это все слова не обозначающие действия.

К1
Князь 12345

все действия наполнены смыслом и обозначены словами тоесть скажем так описаны литературно.в целом мы понимаем что есть зло и что есть добро.....это обозначены в целом действия направленные на группу или на отдельно взятого индивидуума.... ну как то так что ли. ну а все остальное типа совершенное абсолютное и всеобьемлющее это просто так для усиления смысла не более того...

Lilija S

Это было знаменитое определение Эйнштейна кстати