Анюта Котова

Кто-нибудь заказывал книгу "улучшение зрения без очков,способ бейтса" ,если да ,то помогло?

Ответы
Данил Ефимов

Если врожденная миопия, то ничего не поможет и зрение только после 40 восстановится.А если только начало падать, то нужно гимнастику для глаз делать и к окулисту сходить

Анюта Котова

К окулисту я ходила, очки мне прописала,но из-за них зрение стало еще падать,большинству эта книга помогла и возвратила им зрение до 100, и даже 200%

Данил Ефимов

Ну не знаю.У меня врожденная миопия и не помогает ничего+еще падает из-за спорта моего.Попробуй скачать с плей маркета приложение "зрение+" кажется так.Вот оно помогает при должном рвении

Мутабор Искатель

Анют.. у вас со зрением беда? если не сильно то можно самой.. есть гимнастика для глаз.. каждый день делайте и зрение будет востанавливаться

Lo
Love

Читала в электронке , больших результатов не дало

Владислав Синько

Нет,у меня на 50 странице зрачки лопнули

Анюта Котова

Ахахха,в смысле

Владислав Синько

В смысле пчтаю ан угд

Никита

можно ее просто скачать да прочитать

Асланбек Каримов

Вот мне надо зрение улучшить

Анюта Котова

У людей с помощью этой книги зрение стало 100 и 200%, хочу заказать

Асланбек Каримов

уууаааууу че серьезно)) че за книга?

Анюта Котова

Ее надо по интернету заказывать ,я скоро закажу. Выше писала,чо за книга

Александр Волк

не заказавыл не помагло )