Владимир ...

Какую цитату известных людей или народной мудрости можете по памяти быстро назвать ?

Ответы · страница 2
Ирина Рерих

Самое жаркое место в Аду уготовано тем, кто в эпоху морального кризиса сохраняет нейтралитет....

Ирина Рерих

ну а свою цитату, моя является девизом в жизни, с ним легко жить, помогает.

Владимир ...

Быстро - это медленно но непрерывно.....(японская мудрость)

Ирина Рерих

надо подумать об этом. Вот ещё - Жизнь бездна неведомого, ступи на нее не страшась!!-

Светлана ©

Лучше быть голодным, чем кушать, что попало... лучше быть одним, чем с кем попало быть....(Хайям)

Лука Мегурине

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Ирина

Лучше быть хорошим человеком. ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью Раневская

Ирина Цапко

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! самые страшные на земле дела делаются с серьёзным лицом

Светлана Лукашева

Обиды вообще не следует копить. Не большое, как говорится, богатство…(Евгений Леонов)

Жанна Сапалова

и под красивым хвостом павлина находится обыкновенная ж...па. меньше пафоса, господа

Владимир ...

За Раневскую.... респект и уважуха...

Татьяна Мармантович

Я знаю что ничего не знаю,а некоторые не знают даже и этого-а вот кто сказал не помню

Milka ;)

Фаина Раневская :" Женщину без недостатков может искать только мужчина без мозгов"

Владимир ...

Браво. За Раневскую респект.

Milka ;)

Она уникальна!!! Обалденная тётка! Сколько дивных фраз она бы выдала, живя в наше время... Аха-ха...

Маргарита Злобина

жизнь прожить надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельнопрожитые годы

Ольга Юхович

Век живи ,век учись.чтобы в конце жизни сказать.что ты ничего не знаешь.К.Прутков(?)

Елена

все в наших руках,поэтому не забывайте их чаще мыть.вспомню еще кто сказал,напишу

Дайлова Надежда Гомель

Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость. Сервантес.

Елена Иркутск

Пиши пьяным, а редактируй трезвый- Э. Хемингуэй.. то, что сразу пришло на память))

Елена Лу

Лучше быть голодным, чем есть падаль. Лучше быть одни, чем с кем попало. О. Хайям.

Галина Плотникова

Ты лучше голодай,чем что попало есть, и Лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Валентина Шимкив

Иная курица, снесши яйцо, кудахчет так, будто снесла маленькую планету (М.Твен)

Волшебная На Всю Голову

"Что-то давно меня не называли бл....дью, видно старею." Моя любимая Ф.Раневская

..
... ...

То что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.(с) Конфуций

Вера Найдич

почему-то пришла в голову пословица- Без труда не выловишь и рыбки из пруда...

Вера Найдич

нет у меня рыбок...а вот с работой-напряг, возможно отсюда и ассоциация