Родион Boss

Мужские носки очень странный предмет, постирал 20 пар, одинаковых нет…Что посоветуете?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

у мужа моего также, может он думает кто приходит носки его варует))))

Олеся Свешникова

одеть те которые более или менее похожи, особо внизу видно не будет

Майя Петрова

Присмотреться лучше - я как-то спариваю, у меня 2 сына, опыт большой

**г@лин@ ***

это знакомая ситуация..потому что в машинке живет НОСКОВОР...........

Tanushka Sverblik

Стирать каждый день по одной паре-а не накапливать грязные носки

Светлана Никитина

властью данной вам объявить их парами в принудительном порядке

Гузель Яруллина

По одной паре стирать каждый день- тогда не будут путаться))))))))

Natasha Gorodchikova

покупать 10 пар одинаковых, чтобы альтернатива была неизбежна

Ирина Павликова

Купить одну пару и стирать каждый день, потеряться не должны

Родион Boss

10 балов из 5.... Лучший совет...а то все пишут кури калготки, калготки, калготки тема, тема сезона...модно , молодежно и современно... Врут????

Ирина Павликова

Ха, классноНу конечно врут, бред просто

Родион Boss

Так и знал что зря купил))

Ирина Павликова

Аааа то я не то подумалаДа да, зряя

Родион Boss

Я в вопросе просто ноль к 2 дописал

Tanya Tkachenko

Связывать в узел каждую пару и потом в машинку; ) или женится.

Родион Boss

)))они не простираются так

Родион Boss

побывал...ложил 20 пар получил 40 по 0,5

Светлана Гончарова

Стирайте каждую пару в отдельном мешке для стирки белья )))

Катенька Гаева

стирать в ручную
чтоб цвета не меняли в процессе стирки )

Angel Angel

Покупайте цветные достали со своими одинаковыми носками

Надюшка Данилова

Пришить резинку)))как в детстве варежки носили)))помните?

Родион Boss

Маленький был...не помню... А точно мешать не будет

Just S

Перед стиркой степлером их))) мужской lifehack так сказать)))

++
+++++++

Советую Вечером снял пару и под кран Утром они вместе))))

Профиль Удалён

Фсех сжэчь! Патом убить..и СЪЕСТЬ!))) А посли утапицца!))))

Родион Boss

У меня большие планы на жизнь

Профиль Удалён

Такда ни сжэчь а проста утапицца!)))))))

Родион Boss

Желаю удачи вам это сделать

Профиль Удалён

А я ужэ! )))) Фсей галавою!))) Типеря с рыбами бухайю и паю красива песни!)))))

Юлия Ефимова

Не знаю что посоветовать. У меня так же, только с моими.

Та
Татьяна

....купите босоножки и ходите без носков.....круглый год)

Ольга С.

ваша стиралка тоже жрёт по-одному носку каждого вида?

Родион Boss

Вы у себя в машинке моих трусов не находили...а то пропали! чет

Ольга С.

нии, вроде не видела) может у тех кто руками стирает?

Родион Boss

Ну ладно...все равно жарко

Ольга С.

ага, а то роскошь прямо... и трусы и носки)что-то одно извольте)

Родион Boss

Ну да ..люди раньше веточкой прикрывались и счастливы были