Lord Monte Cristo

Он усвоил в этой зелено-красной луже два урока. Первый урок: боль уступает, как только ты прекращаешь борьбу со смертью. И второй: пока ты слышишь как бьётся твое сердце, ты не должен прекращать борьбу.

Ответы · страница 3
Василий Швендих

Старики говорят, если утром проснулся и ничего не болит, значит уже умер

Лариса Бочкарёва

Бесконечная история. Страна Фантазия. У принца лошадь утонула в болоте

Марина Ухваткина

Зачем ты об этом!Скольким людям ты напомнила о своих умерших близких.

Анна

Да,до последнего дыхания бороться за свое место под солнцем,за жизнь.

Павел Рыбаков

"Обитель Зла 5" в 5D -смотрите сегодня в лучших кинотеатрах страны ))))))

Лена Гадеева

да, если тебе больно - значит ты все еще жив....и продолжаешь борьбу.

Гульniса Шамиева

Боюсь это генетическая мутация. а лечится она извлечением мозга)))

Денис Лютый

Ага и еще один урок: не нужно пить зеленку когда десна кровоточат.

Максим Кочкин

Отличные слова, а кто написал? По стилю напоминает Джека Лондона.

Алла Питаленко

Никогда нельзя опускать руки всегда надо бороться до последнего

Алексей Короченцев

сбили с ног - сражайся на коленях. Нет силы встать - лежа наступай

Канат Исенгазиев

я пятнадцать лет боролся,больница,операция,ничего жив и здоров

Андрей

В какой луже то??? Про какого борца речь??? Самбист наверное??? ))))

Анна Таранко

Точно,пока будет биться наше сердце мы будем мучаться от боли

Александр Мальф-Ор

Но никто не сказал что боль не возвращается на поле сражения)

Александр Кучинский

ты толжен наченать борьбу сночала сам сабой штобы побидить

Inna Savrasova

Если ,он усвоил первый урок, то до второго ему уже нет дела..

Наталья Кулешова

потому что ты человек !!!! а не просто разумное существо .....

Евгений Фомичев

Здесь вопросы задают, а не упражняются в беллектристике.

Сережа Макаров

да бороться надо всегда до конца иначе победы не видать