..
...

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин... Я вообще фантастику, блин, обожаю!

Ответы
Сергей Леонов

А как я люблю,добрых,ласковых ,заботливых,ВЕРНЫХ,не пьющих,не курящих,женственным,тонких,ранимых.Любящих тебя а не деньги....и этот список можно перечислять и перечислять....По большей части у вас от женщин остались только гениталии...Довыебывались со своим феминизмом...А это все ваша жадность...Вам мало было что вас боготворили,воспевали,поэтизировали,на дуэлях за вас дрались....Вам захотелось большего,вам захотелось стать на уровне с мужчинами...Стали!? Вот и пожинайте плоды!

Сергей Леонов

А как я люблю,добрых,ласковых ,заботливых,ВЕРНЫХ,не пьющих,не курящих,женственным,тонких,ранимых.Любящих тебя а не деньги....и этот список можно перечислять и перечислять....По большей части у вас от женщин остались только гениталии...Довыебывались со своим феминизмом...А это все ваша жадность...Вам мало было что вас боготворили,воспевали,поэтизировали,на дуэлях за вас дрались....Вам захотелось большего,вам захотелось стать на уровне с мужчинами...Стали!? Вот и пожинайте плоды!

Сергей Леонов

Обалдеть! А как я люблю женщин заботливых,любящих( не за деньги),не гулящих,не курящих,утонченных,хранимых и многое многое другое...Уважаемая одно могу сказать- Довыебывались со своим феминизмом,вот теперь и пожинайте плоды! Вам мало было того что вас боготворили,воспевали,поэтизировали...Вам захотелось быть на уровне с мужчинами...Стали?! Ну теперь вам флаг в руки!)

Ни
Николай

Бывает , я вот тоже в сказки верю о сказочной любви) И что если позволяю многое и сажу себе на шею половинку, то она это ценить и любить меня будет. А они все начинают тупо пользоваться забивая хрен на то что я вообще что-то хочу... Эх а сказки такие прикольные про любили всю жизнь и умерли в один день...

Роман Молчанов

А знаете,ведь женщины во всём и виноваты. Мужчина ,изначально доверяет вверяет и надеется,а потом его предают.Он встречает вас и уже ведёт себя по другому. Во всём всегда виновата ,исключительно женщина,одна и единственная.Больше никто.🌷 🌷 🌷 ✌️

Сергей Бородачёв

Да... Это - хорошо... Четыре принципа - которые ты считаешь обожающими вместе действительно сильные качества... а воображение и фантастика помогает избежать худшего... и почувствовать себя - Человеком с большой буквы... Вот так...

Михаил Ten

Важно помнить, если мужчина не ласков и нежен с тобой, это не значит что он в жизни такой, просто ему срать конкретно на тебя.... Сочувствую

Дмитрий Дмитрий

А мне нравяться нежные, ласковые, порядочные женщины не охотящиеся за богатыми папиками. Но похоже они все в красной книге.

Александр Липатов

Примерно так же можно написать и в обратную сторону, немного изменив. Но я так не думаю! Есть женщины в русских селениях.

Александр Котвицкий

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное надежных женщин. Не считаю это фантастикой.

Ярослав Коваль

Тут, главное, уметь (или хотеть) выбрать что-то одно, ну два -- максимум! -- из Вашего списка. И не ошибиться!

Baktybek Kalchaev

Это не фантастика в действительности такие ест, только и самой нужно стать похожим хотя бы на половину.

Дмитрий Касик

Мужчины сами по себе такими не становятся, не рождаются...Вы, девушки, женщины,-их такими создаёте..

Дмитрий Касик

Мужчины сами по себе такими не становятся, не рождаются...Вы, девушки, женщины,-их такими создаете..

Станислав Куземский

Ну умничка девочка. я только заботливый,ласковый и любящий. Тебе ещё пару мужиков найти осталось.

Максим Горовой

У заботливых, любящих, ласковых, ответственных и надежных мужчин, в наше время, уже есть мужчина))

Михаил Хорохордин

что то перепутано в цитате. это явно было про женщин изначально сказано. слово "ласковых" выдает

Сергей Кузмичев

всегда должен быть идеал, пусть фантастика но стремиться к этому надо,тогда все получится.

David Davitadze

IA GATOVIL ZAVTRAK I PODAVAL EVO POSTELI MOIE LIUBIMOI.... POMAGAL DOMASHNIMI DELAMI, NE PIL VOOBSHE, NE KURIL,,, DARIL PODARKI... NO ONA VSIO RAVNO BILA NEDOVOLNAIA

Rusa Urartu

обожаю красивых. умненьких и добрых девушек и главное-без стервозы. Блин-я тоже фантазер...

..
...

Фантащируйте

Rusa Urartu

вот только что уже фантазировал немало

..
...

Мало

Rusa Urartu

все хорошее надо по чуточку.