Вадим Семененок

чем ахматова привлекала мужчин ?

Ответы · страница 2
Танѩ

Неповторимостью своего таланта!

~L
~Eva Lansca~

она была нестандартна , необычна

Ан
Анастасия

...силой характера, ума и души

Екатерина

Непонятно лично для меня....

Вадим Семененок

и для меня они конечно почти все наркоманы были но всё равно

Вадим Семененок

вся богема нюхала кокаин это было легально и модно

Вадим Семененок

у нас люди постепенно бросают курить лет через сто скажут они курили фу

Асажж Вентресс

Она любила выпить, этим,да?

Ел
Елена

кто то считал ее красивой

Вадим Семененок

СТОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ

Вадим Семененок

НУ НАВЕРНО И ТО

Ел
Елена

стишки пописывала, кому то это нравится

Вадим Семененок

А ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ЛИЦО Я ВЕСЬ ПЕРЕД ВАМИ

Ел
Елена

нет, я не ищу здесь ни мужа, ни партнера, ни любовника, поэтому фото не размещаю

Любовь Любарева

1. "Стишки пописывала" Это про Ахматову?!!! " - "Мы ВСЕ (?) учились понемногу чему-нибудь..." 2. В интернете люди общаются. И принято не прятать при этом свое лицо. Или все остальные там ищут мужей (жен), любовников, партнеров?

Ольга Легасова

Порода в ней есть. Порода!

Вадим Семененок

есть хоть один человек

Натали

В постели развратна была

Vitaly Gusev

Гениальная поэтесса, лучше я не знаю, супер гибкая, колдунья, парализующая мужиков и меняющая цвет своих глаз. А разврата в пастели не бывает. Бывают только психологические барьеры у неправильно воспитанных женщин

Натали

опаньки как заговорил..

Vitaly Gusev

Опаньки, опаньки, он дошёл до попаньки...

Натали

Частушки с утра!! Весело!

Vitaly Gusev

Мы залёточку поймали, разложили не меже. Руки, ноги привязали - получилась буква "ж". Чтобы и днём было весело.😉

Натали

😆

Алевтина Сазонова

ну не внешностью точно.

Вадим Семененок

ну может и были извращенцы

Алевтина Сазонова

может и были. Ленин тогда кто? Крупская, мягко сказать, на любителя

Вадим Семененок

он похоже и был любитель

Алевтина Сазонова

да уж. С лица воды не пить

Екатерина

Тем же, чем и Цветаева)

Вадим Семененок

ВЫ СЧИТАЕТЕ ПОЛИЦИЮ НУЖНО РАЗОГНАТЬ

Екатерина

У меня муж бывший опер. Разогнать не надо, но профессионализма побольше надо. Наберут идиотов, а потом креминагенная обстановка обостряется. И сами хороши, взяточники и вымогатели.

Вадим Семененок

ТО ЕСТЬ Я ПЛОХО СЛУЖИЛ И В АРМИИ И МЕНТОВКЕ?

Екатерина

Взятки брали? Квартиры, машины у терпил отжимали?

Екатерина

В 53 года на пенсии? Рановато

Елена

Все мы на любителя....

Валерий Демченко

А , Вы почитайте ее произведения ..........

Лилия Филь

Надо у нее спросить

Елена Дементьева

Неординарностью))

Елена Дементьева

Я тоже не была с ней лично знакома. В мои 90-е ничего не запрещали, мы пили водку (по талонам) и слушали "группу крови на рукаве"

Олег Решетников (Новосибирск)

Я пропустил это. Аспирантура, ночные дежурства, поспать бы хотя часа 5-6. Весь новый русский рок я не знаю. Цой, Хой, теперь слушаю "Гражданскую оборону". Хорошо. Но, Елена, для меня нет лучше "Michelle", "Girl" и "Yesterday".

Елена Дементьева

С удовольствием слушаю "Yesterday"!!! Но слушали Мы" сектор газа " Вот такая молодость у меня была

Олег Решетников (Новосибирск)

Хорошая молодость. Не КАкао, КакаО, о-о-о-0!

Елена Дементьева

Домой, пора домой

Ел
Елена

неповторимостью

Вадим Семененок

да уж

В Лад

а привлекала ли она - или ее образ более

Ел
Елена

видимо необычайный образ

Елена

Умом и стихами

Вадим Семененок

но не внешним видом или профиль напоминает нефертити

Елена

Фото помню

Вадим Семененок

ну лично я и сам конечно не видел

К.а.н.он

Страстностью

Be
Beznika

Женственностью...

К.а.н.он

😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Томностью

Вадим Семененок

это точно но ведь страшная ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужасть! Страшнее меня!

Владимир Бронников

фамилией

Вадим Семененок

не понял

Татьяна Ажнакина

Поэзией!

Вадим Семененок

они её не видели?

Вадим Семененок

увы читал

Вадим Семененок

НЕ СМЕШНО А ЗАВИДНО МНОГИМ МОИМ ДРУЗЬЯМ

Татьяна Ажнакина

Когда-то давно в нас запрятали счастье. В глубинах души поселили его, А к счастью в придачу Всем дали несчастья, Чтоб встретившись с ним осознали его. Ведь счастье и есть- Этот лучик с рассветом, Улыбки любимых, знакомых, друзей. Снежинки пушистые кружатся в небе, Ты ловишь их в руки-на сердце теплей. Где спрятано счастье все спорили люди, Его отыскать не пытаясь уже, Погрязли в несчастье-забыли о чуде, А счастье спокойно таилось в душе.

Милота))

стихами

Вадим Семененок

но про её нос говорили все её знакомые

Милота))

тебе?

Вадим Семененок

в письмах

Милота))

письма тебе писала?