Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 15
Илья Соколов

Хотя бы поругаешься, чтобы потом долго и упорно мириться в кровати.

Виктор Паршин

Вот это заява. Пусть будет по вашему. И как теперь ваше утверждение?

Артур Артур

))))) вот вот ! Только нервы трепать ! И всеравно сделает по своему! )))))

Андрей Фурсов

Спорят, наверное, чтобы отстоять свое мнение, ну и в поиске истины...

Николаич

незачем,а всё равно спорите это типа зарядки,что бы форму не терять

Раиса Юрченко

Иногда, даже зная его правоту , поспорить не мешает.... аорсь сдасься

Ирина Курбатова

Не всегда,нормальные муж и жена прислушиваются к мнению друг друга

..

попробуй вообще без них.....навсегда....и будет тебе счастье) и покой)

а кто сказал, что я мучаюсь)

..

да действительно....ну и радости я не увидел..

ну, ава - это не показатель)

воооооот, значит выводы сделал неправильные)))

..

вот тебе ответ на вопрос в натуре)

..

методом личного опыта)в настоящем времени)

Андрей :b

Зачем спорить с женщиной это всё рано что костёр бензинам тушить !)

Андрей Якунин

Ща! Мужчина всегда прав! Если мужчина не прав - смотри пункт первый!

Gi
Giorgi

да просто по привычке))) не отказывать же вам себе в удовольствии))))

Василий Шевцов

действительно!!! зачем тратить время на бессмысленный спор )))))))))))))

Колян Purgatory

есть такое слово - компромисс)) значит Ваш мужчина знает это слово))

Дмитрий Лебедев

В любом споре один дурак другой подлец.. не прав естественно дурак.

Тот Самый _

И что ж так мучаться-то, живя/общаясь с тем, кто навсегда неправ... 🙂

почему же мучаясь....... мы живем) и радуемся)

Тот Самый _

Если возникают такие вопросы, значит, приходится сталкиваться. И нужно как-то определяться - что делать дальше.

Тот Самый _

Что-нибудь да как-нибудь.. Главное - чтоб не сразу мужчину спугнуть. 😉

😛 ну, а что делать если вы такие погливые?)

пугливые)) сорри, спешила написать)

Тот Самый _

Скорее, не именно пугливые, а уже кое-что понимающие. 😉 Т.ч., если уже понятно, что в перспективе будет проблем значительно больше, чем чего-то стоящего, мужчина просто уйдет. Нет ни смысла, ни желания тратить время зря. Понимаешь?... 😉

Георгий Неанидис

пункт1.мужик всегда прав.. пункт2.если мужик не прав смотри пункт1...

Александр Климов

Женская логика - странный предмет она вроде есть...но её как бы нет!

Наталья Денисенкова

точно,лучше не спорить-беречь нервы,а делать всё равно как нужно)))

Александр Кочубеев

Правильно! Не спорьте! Сразу посылайте его подальше и живите одна!

Nikolai Garskov

... хотя бы в том, что он мужчина и муслить иначе ему предопределено