Иванутая

Зачем спорить с мужчиной? Ведь он все равно не прав))))))))

Ответы · страница 19
Ольга Скрябина

В том случае, если существует два мнения: твое и неправильное

Вася Иванов

Есть два мнения мужское правильное и женское не правильное...

Игорь Ходаковский

С такой позицией женщины и остаются одинокими и несчастными.

Марго

вы не поняли) он прав всегда) поэтому спорить бесполезно))))))))

Марго

да нет, я в мужском коллективе работала, насмотрелась)

Genadi Mchedlishvili

Vam ne povezlo s kollektivom, to est s mujchinami!

Марго

как бы хотелось в это верить)

Genadi Mchedlishvili

Verit, chto mujshchina ne prav, raz on mujshchina?

Марго

верить что мужчину можно убедить что он не прав

Genadi Mchedlishvili

Ia , toje ne liubliu upriamix.

наталья кузнецова

Ну, а почему бы не доставить ему немножечко удовольствия?))) 😄

"@
"@-@"

это флирт - глупая споришь он доказывает а ты глазками хлоп хлоп -да нууу не ужелии --

Анатолий Кирпа

Так он ещё умудряется всё сделать по своему!

Радик Закирянов

и умудряться не надо ))))))

наталья кузнецова

Ну что ж так мало аргументов-фактов привели?)))) ..Когда ещё увидишь мужчину такого...ручками размахивает, глаз горит, а слова так и льются..)))))) Ах, прям залюбовалась..))))) Красавец!!!))))) 😉 😄

"@
"@-@"

😄

Читатель

Мужчины больше бы сделали, если бы женщины меньше говорили...

Читатель

Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет

Виталий

Ивуся, теперь я понял, почему ты со мной не спорила))))) привет!

Анатолий Овчаренко

Зачем тогда спорить,если не цените мнение мужчины...и вообще!

Наталия

правильно. А если прав, то пусть попросит у женщины прощения.

Владимир Хохлов

Только глупая женщина спорит, а умная повернет куда захочет.

☀️ Ольга☀️

Правильно зачем с ним спорить соглашайся и делай по своему 😉

Светлана Сильнова

ээ.. для профилактики, полагаю, чтоб жизнь медом не казалась))

Yulia Rutskaya

Согласна. Но иногда можно и поспорить. Так, для разнообразия)

Даниил Букин

зачем слушать девушку когда мы всё ровно сделаем по своему??)

Валерий

Зачем соглашаться с женщиной? Ведь она все равно не спорит...

Олег Коваленко

Аналогично! Зачем спорить с женщиной она всё равно не права.

Лена. Харьков.

Должна же я точно знать..права я или нет.. Пусть признается!!!)

Сергей Ахрем

А ты не спорь, а сделай как он говорит. И будет все правильно!

Гр
Григорович

Зачем вообще нужно спорить? Есть иная альтернатива - диалог!

Игорь Румянцев

у меня в семье муж главный как он скажет так по моему и будет