Ди
Дикая

Вам даётся изучение языков?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

для изучения языка нужно попасть в среду носителей этого языка, за пару-три месяца будете свободно владеть разговорным языком

Александр Трященко

знаю украинский, туркменский и немного грузинский. понимаю казахов, узбеков и азербайджанцев. Инглиш никак не дался.

Наталья Попова

Я могу быстро запомнить математическую формулу любой сложности. Но, гуманитарная составляющая моего мозга спит.

Селия Вымри

А я не понимаю, как можно это делать и главное, зачем. Слушай песни, читай переводы, вот и все

Викентий Ви

Пока знаю Русский, Украинский, Немецкий, чуток Английский и совсем чуток Испанский

Ди
Дикая

Супер

Евгений Волков

нет) особенно английский-язык роботов)) лучше испанский или итальянский)

Владислав Грецов

да вполне...было бы времени побольше и необходимость общаться на языке

Леонид Музафаров

В школе была стабильно четверка, потом как то не ставил такую цель.

Максим Jw

Да. Легко. Песни пою 🙂 на испанском и английском.

Василий Медведев

до школы владел разговорный немецкий и русский

Ваша Маша

плохо...знаю только из иностранных английский

Владимир Фомичев

Давалось , но русский как - то сподручней .

Бо
Бока

Легко давалось, 16 лет был переводчиком

Евгений Брунеткин

не задумывался... хотя хочу научиться

Евгений Брунеткин

испанском

Са
Самсон

Птица красна пером, а человек умом...

Где Ты Там И Я

Даётся. Самый вкусный язык у рыбы.

Сергей Никифоров

Ещё не занимался. Но, думаю, осилю.

Евгений Куртин

Пока учу русский, но что-то никак

Аркадий Бахчевников

Нет. Избирательно...Кусочками...

Петр Соколов

Да есть над чем подумать.