Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 11
Яна Дуденкова

Две)))) Решить, не значит пойти)))), но не факт))))

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два..

Наталья Попова

Решила, не значит -пошла. так и осталась пить.

Юлия

Две. Одна ведь только решила, но еще не пошла)

Настасья Настасья

ну уже с бородой ведь) две, решить не сделать

Григорий Сайгаков

Бабушке от Мегафона постоянно приходит реклама:«Отследи передвижения мужа!».Бабуля в недоумении:-"5 лет как схоронила, куда он там может шастать, зараза!!!»…))

Настасья Настасья

а мне лет 7 назад приходили смс от сына который кого то там сбил, а у меня дочь и на тот момент ходила в сад) я от этого шутки аля "колобок повесился" тут не пишу)

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Настасья Настасья

как там пусть плачут те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел, да оригинальные фразочки блондинок из сети, да) удачи)

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Элен Голубовская-Тимоф

АЛКОГОЛЬ--ЯД! ОСТАЛАСЬ ОДНА ДУРА ПИТЬ ДАЛЬШЕ

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Элен Голубовская-Тимоф

ДА. ОНА ПОНЯЛА.ЧТО ЭТО ВРЕДНО!

ОК
Олеся Кубатина

Две, она же только решила...не факт, что пошла

Григорий Сайгаков

Лидия Евуш

Две.Она ведь не пошла, а только решила пойти.

Григорий Сайгаков

Пьяная женщина — непредсказуемый ураган! Вот она пьет, а вот она уже танцует, плачет из-за бездомной кошки, ворует цветы с клумбы… 😉

Жасмин Саидова

Две и остались. Она же решила уйти но не ушла

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!! 😉

Элисо Торгваидзе

Только решила или ушла? Думаю, пока еще две...

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Ирина Комиссарова

Одна потому что решить и уйти не одно и тоже

Григорий Сайгаков

То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:"Отвези…

Григорий Сайгаков

Вот так бывает, ребятишки, Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати..

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан.)

Григорий Сайгаков

Гуляим Тамбаева

Подруга пошла вместе с ней. Они же подруги...

Григорий Сайгаков

Гуляим Тамбаева

Мужчина который подарил мне крылья не будет носить рога!

Просто Любовь

Две и осталось)) Решить - еще не значит уйти))

Григорий Сайгаков

Лидия Ильючик

так она же решила но не пошла Две и остались

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Татьяна

две. Ведь одна из них решила уйти, но не ушла

Григорий Сайгаков

-А если не с кем?
-Тогда два..

Галина Полякова

ну может не все были подругами...а только 2....

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!! 😄

Елена Валиева

знаешь это зависит до какой степени мы пили

Григорий Сайгаков

Ева Романовская

Две. Она ведь только РЕШИЛА пойти, а не ушла.

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.

Мила

Ни. одной. Пить в одиночку - последнее дело .

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два.. 😄

Мила

Как это не с кем? Женщине достаточно зеркала перед собой 🙂 Если это дело будет регулярным - то до перенедопития недалеко

Григорий Сайгаков

и верно... Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Мила

С точностью до наоборот. Муж под хмельком тоже может много чего лишнего наговорить

Анна Левшина

Решить и пойти разные вещи...Две и осталось.

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет.. 😄

Мария Лапина

Да по-любому вторая не ушла, только решила..

Григорий Сайгаков

Правильно,
две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))