Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 15
Нина Анатольевна Бухтияр

Уже достали этим вопросом -две конечно

Григорий Сайгаков

А догадаться нажать "Пропустить этот ответ" - слабо? 😄

Света С

две, никуда она не уйдет пока не допьют

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два.. 😄

Осенняя Я***

Принять решение и сделать разные вещи

Григорий Сайгаков

Сарочка, ну почему я должен делать только так, как ты хочешь?— Изя, или тебе не дорог твой мозг? А я таки вынесу его непроизвольно! 😄

Осенняя Я***

почему Вы Тамаре не пишете? она же Вас ищет!!!!!!!

Тамара Брусенцева

Виктория, разве мы в вашем профиле общаемся!? Вы что-то путаете!

Григорий Сайгаков

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Тамара Брусенцева

Это не важно, за что .....))))))

Нина Матросова

две; нельзя же оставить подругу в беде

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Григорий Сайгаков

То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:"Отвези… 😉

Нина Матросова

вы прозаик и знаток с женской скукой?

Григорий Сайгаков

Вот так бывает, ребятишки, Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати..

Нина Матросова

это вам попадались только скучающие

Григорий Сайгаков

Друзья!Продолжить не умею,Когда с утра не слишком пьян,Не зная ямба и хорея,Стишки калякать неумелоСпешу закончить сей роман. 😉

Аnna Paide

Решила не значит пошла,две и осталось.

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Аnna Paide

Спасибо за совет,но ни я,ни муж вообще не пьём.

Анастасия Плетнёва

Наверняка две, решить не значит уйти...

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..

Лариса Шорикова

грустно, женщины и бытовое пьянство....

Григорий Сайгаков

Лариса Шорикова

какие глупости... пошло все...

Ольга Фасхиева

решила пойти и пошла-разные вещи)) так?

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет.. 😄

Розалия Белая

две- потомучто решила- не значит пошла

Григорий Сайгаков

Валентина Узунова

Ваши подруги давно весь коньяк выпили

Григорий Сайгаков

вторую неделю и ничего, сидят.... 😄

Наталья Золотарева

две...решить и пойти - две разных вещи..

Григорий Сайгаков

Наталья Золотарева

Жена пьяная пришла домой и чтобы муж не заметил быстро села за ноутбук...а муж говорит - иди спать, алкашка и закрой чемодан

Григорий Сайгаков

:DЖенщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника..

Наталья Золотарева

это точно....но мне не страшно....пью только с подругой и друзьями...и то редко..

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан.)

Валентина Тормышова

Две. Решить и сделать - не одно и то же.

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два..

Валентина Тормышова

Гриша, эта логика верна для алкоголика!

Григорий Сайгаков

так сразу и для алкоголика.... 😉

Валентина Тормышова

Ну, может, и не сразу - постепенно, но когда стал им, то уж суть не изменить...

Григорий Сайгаков

да, видимо натерпелась, сочувствую...

Алла Нестерова

в зависимости от того сколько выпили.

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Григорий Сайгаков

Хотел стишочки накалякать,Чтоб был красивый,чистый слог,Но накалякал всяку бякуИ лучше выдумать не смог.

Светлана Пономарева

две... задумать и сделать ..разные вещи

Григорий Сайгаков

Верно....Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Светлана Пономарева

Да уж ..подруги они такие)))

Вера Браженко

молодец, что решила пойти домой) Ушла?

Григорий Сайгаков

Надежда

0, вторая пойдет с ней допивать коньяк

Григорий Сайгаков

Надежда

Короче, не расстанутся 😄

Ирина Фамилистая

2 и осталось пасошок никто не отменял)

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи .... 😉

Маргарита Шульженко

две, потому что решившая уйти, не ушла

Григорий Сайгаков

Лю
Любовь

2, одна ведь не ушла. а только подумала

Григорий Сайгаков

Тамара Фрей

Две. Она же ушла, а только решила уйти.

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи .... 😄