Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 4
Катюша Солнышко

Ни одной наверное. Так как больше нет дружеской компании после ухода.

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!))

Катюша Солнышко

ну вот, значит они пить продолжили.... 😛 Понятно!

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая. 😄

Светлана Волостнова

обе и остались.Стопроцентно хозяйка спутала по пьяни, где находится.

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет.. 😄

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Светлана Волостнова

Водка, думаете, развязывает язык?

Григорий Сайгаков

РЕШИЛА СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИТЬ МЯСО В ВИНЕ.. НАЧАЛА ПРОБОВАТЬ.. ОДНО СЛАДКОЕ, ДРУГОЕ КИСЛОЕ.. ТРЕТЬЕ КРЕПКОЕ...ПОСЛЕ ВТОРОЙ БУТЫЛКИ НИЧЁ НЕ ПОНЯЛА... И ЧТО ЭТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ НА КУХНЕ ДЕЛАЮ

Светлана Волостнова

😄 😄 😄 Спасибо дорогой за поднятие настроения!

Лена =)

решила пойти, не значит - ушла, скорее всего вдвоем коньяк они допили!

Григорий Сайгаков

КЛИКНИТЕ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ––-ЗАЖГИТЕ ЕЁ––И ПОМОЛЧИТЕ!http://www.22.taranenko.biz/

Лена =)

Так и сделаю! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Елена Феоктистова

Так ведь еще вопрос - действительно ли пошла после своего решения.)))

Елена Феоктистова

Так ведь и сказки не было-та!)))))

Григорий Сайгаков

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни

Елена Феоктистова

Не исключено. И возможно, даже нет таковой потребности.)))

Григорий Сайгаков

Желаю хронического здоровья, Прогрессирующего счастья, Рецидивирующего успеха, Гипертонической зарплаты, И вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Елена Феоктистова

Спасибо, хорошо сказано. 🙂 Вы медик или просто понравилась терминология?

Татьяна Бакшеева

которая сидела и те, что стояли (может быть)или лежали или плясали....

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина. -А если не с кем? -Тогда два..

Странная Баскетболистка

две, потому что в загадке написано "решила", а не "пошла". я так считаю

Григорий Сайгаков

Галина Дедкова

думаю, обе и остались, ибо мало ли что там женщина себе может решить

Галина Дедкова

наш девиз;НЕТ!НЕТНЕТ! и еще раз ДА! на том стоим!

Григорий Сайгаков

Галина Дедкова

а с другой стороны - " я заболел и долго не пил. не помогло..."

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Галина Дедкова

Ты мне сказала: - «Здравствуй, милый!»,Душа взорвалась сразу песней.И с этой, пусть условной, ксивой,Ты стала как-то интересней. Потом глаза потупив скромно,Добавила: «Мне одиноко»…Шампанское открыли громко,Твой взгляд струился волооко. Смешались в кучу мысли, чувства,Ты о пустом, смеясь, болтала.И, возведя питьё в искусство,Мне о любви всё намекала. Я стал стихи читать, и что же?Ты, поскучнев, заснула тут же,И, вычисляемая всё же,Домой пошла с законным мужем…

Григорий Сайгаков

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит, — собака вялая. Кошка рванула — собака за ней. Шерсть дыбом, в глазах интерес. Природа. Се-кс начинается с беготни. 😄

Alisa Alisa

две и остались,одна из них ведь только решила пойти,но не пошла 😊

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Зинаида Волкова

Она же только решила уйти, но не ушла ещё...значит пьют продолжают...

Григорий Сайгаков

пьют окаянные, продолжают..... 😄

Марина Марина

Две и остались,но позвонили 3-ей, чтобы коньяк еще принесла. ))))))))))))

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Таисия Козлова

Две как пили, так остались пить, ушла, которая не пила... Непьющая...

Григорий Сайгаков

Вам будет веселей пить с мужиками?... 😉

Таисия Козлова

Я не про себя...Вы любите посмеяться над женщинами?Не уважаете Вы нас?А выпить приятнее, конечно, с мужчиной...Под хороший тост... А то у нас один тост ,, за нас красивых"

Григорий Сайгаков

тогда жена разведчица.... 😄

Таисия Козлова

Вы не ответили... Как относитесь к женщинам ???

Людмила Кривцова

Если первая ушла домой по причине пустой бутылки,тогда ни одной..)

Григорий Сайгаков

Дмитрий Иваныч

Обе и остались. Решила - это не значит, что решение осуществилось.

Григорий Сайгаков

Ольга Башкова

НИ СКОЛЬКО, ПОТОМУ ЧТО ВТОРАЯ ТОЖЕ УШЛА, НЕ ИНТЕРЕСНО ОДНОЙ ПИТЬ.

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь…
Она молча достала бутылку и стакан.)

Ольга Башкова

НОРМАЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ, НО И В ЖИЗНИ ТАКОЕ БЫВАЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ,

Григорий Сайгаков

Склонять к греху — священная обязанность мужчины

Ольга Башкова

ЭТО ТОЧНО, А В БИБЛИИ ЕВА СКЛОНИЛА К ГРЕХУ АДАМА, ЗА ЧТО ТЕПЕРЬ МУЧАЕТСЯ.

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен!)))

Елена Петрова

Обе, конечно... Потому что решить уйти и уйти - это разные понятия!

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа.. 😄

Елена Петрова

Такое тоже бывает! Все имеет место быть!

Григорий Сайгаков

Елена Петрова

не нравятся мне женские посиделки-попойки... извините... я не в теме...

Любовь Ф.

Решать что-то сделать не значит, что уже сделала. 2-ая не ушла ещё.

Григорий Сайгаков

Василий.

Сейчас женщины пока всё не допьют не разойдутся. Так и остались.

Василий.

Даже у нас у мужчин сейчас не так.

Екатерина Ксенофонтова

Думаю, обе продолжали веселиться! Решить и идти две разные вещи

Григорий Сайгаков

ну вы женщины даете.... 😄

Екатерина Ксенофонтова

На том стоим и радуем близких!

Григорий Сайгаков

Ася Зимина

Наверное она только решила пойти но не пошла И их осталось двое

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи... 😉

Ася Зимина

Ох Григорий Наверное ты знаешь что обещать женится и женится тоже разные вещи Ну ты опасный человек!

Ася Зимина

Но ты ещё и с юмором! Побольше бы таких людей!

Анна Утехина

Две. Значит решила, но не пошла. О пошла ведь ни слова не сказано

Григорий Сайгаков

Анна Утехина

Так она сама с собой осталась?)))

Григорий Сайгаков