Григорий Сайгаков

Две подруги сидели и пили коньяк ! Вдруг, одна из них решила пойти домой.
Вопрос ! Сколько подруг осталось пить дальше .?

Ответы · страница 7
Петр

Две и остались... Решить-то решила,да только не пошла...)

Григорий Сайгаков

Правильно, две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))

Ро
Розочка

я .думаю обе....зачем уходить .если еще не выпито....все..

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет.. 😄

Григорий Сайгаков

Женщины помните ! Пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником… Но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника.. 😄

Ро
Розочка

......вы абсолютно правы... 😄

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ДЕЙСТВИЕ И РЕШЕНИЕ -- РАЗЛИЧНЫ, ОСТАЛИСЬ ДВЕ ПОДРУГИ!!!

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало...Сидела женщина, скучала,Качала ножкою своей,И вдруг пришла мыслишка к ней...Она подумала: "Чего же?,Сидеть мне здесь совсем не гоже,Пойду ка я слегка пройдусь,И хоть немного развлекусь..."Махнула рюмку для курАжа,И вышла на простор пейзажа..

Га
Галина

Скорее всего уйти уже она не смогла сил не оказалось !

Григорий Сайгаков

Га
Галина

Вы любите загадки загадывать?

Синильга. .....

Зачем такие сложности?! Главное, чтоб коньяк остался!

Григорий Сайгаков

Не утомляйте себя прагматизмом — живите разнообразно и с оптимизмом.

Григорий Сайгаков

Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
-А если не с кем?
-Тогда два..

Григорий Сайгаков

Если вас мучает бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по прежнему не можете уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло — выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы, или нет!!! ))

Григорий Сайгаков

У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Синильга. .....

Все...собеседник выдохся! В бан!

Ирина

Две,вряд ли одна из них уйдет домой,недопив бутылек...

Григорий Сайгаков

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан.)

Ирина

Вот и встретились ДВА ОДИНОЧЕСТВА!!!!

Григорий Сайгаков

Ирина

Женский алкоголизм неизлечим!!!

Жанара Акимова

это риторический вопрос....возможно - это были друзья?

Григорий Сайгаков

Жена под шафе домой пришла. Муж ругает ее, она отвечает. - я не виновата, это все подруга. Муж спрашивает - она тебя насильно поила что ли ? Жена отвечает - она мне сказала, что если я первую рюмку не выпью, то она потом наливать не будет..

Жанара Акимова

вам нравятся женщины алкоголички?

Григорий Сайгаков

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке, а у вас? 😄

Лидия Бурейко

две...она только собралась........но не факт ,что уйдет...

Григорий Сайгаков

Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.

Лидия Бурейко

как мало надо для счастья..

Григорий Сайгаков

-А если не с кем?
-Тогда два..

Нина Владимировна

Это было - пока коньяк не выпит никто никуда не уйдёт

Григорий Сайгаков

Пьяная женщина — непредсказуемый ураган! Вот она пьет, а вот она уже танцует, плачет из-за бездомной кошки, ворует цветы с клумбы…

Анна Комарова

двое. она ведь только решила,это не значит ,что пошла

Григорий Сайгаков

Татьяна Брагина

две.Решить пойти домой и сделать это - не одно и то же

Григорий Сайгаков

Правдапортитнервы

Решить-не значит уйти! Продолжили в той же компании.

Григорий Сайгаков

Правдапортитнервы

Шантаж, знаете ли, дело такое...

Григорий Сайгаков

Тамара Крайторова

Решила... Это не значит , что она ушла... Это ж подруги!

Григорий Сайгаков

Шолпан Какимова

Вторая только решила пойти, но не пошла. Значит двое

Григорий Сайгаков

Рая Люба

Если та, что пошла домой, прихватила бутылку, то обе

Григорий Сайгаков

Галина Ким

Две.....она не только не ушла, но и осталась ночевать

Григорий Сайгаков

😄 А давайте мужчин и правда беречь! Их же меньше в природе! На всех может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром!

Галина Ким

Настоящих мужчин на самом деле мало. Согласна пусть и другим достанется.....только когда вы мужчины будите не столь привлекательны к кому из ловцов вы понадобитесь?

Григорий Сайгаков

Женщины сейчас много хотят, и мало делают. Пора строить дворец, а то уже некуда всех принцесс размещать 😉

Галина Ким

Удивительно, но это мнение очень многих мужчин. Что же такого сверх естественного мы требуем? И что должны делать*

Григорий Сайгаков

1 мужчина всегда прав2. Если мужчина не прав, см. п. 1. 😄

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Подруга решила?? Но не ушла! Так и осталось их двое!!

Григорий Сайгаков

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Вот подруга, так подруга!!

Григорий Сайгаков

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

А вот єто верно!!!!! Єто правда!!! 🙂

Имя Женское

решила -не значит что ушла. за нас красивых! 🍷

Имя Женское

а я не верю, что человек болтлив по пьяни. чушь нести может, но тайны не выдаст. это всё сказки. человек всегда может себя регламентировать, если то не лекарство для расслабления сознания

Григорий Сайгаков

Имя Женское

Зима в душе,Зима вокругВ стране любвиНет потепленьяХолодный блескБездушных звездПророчат мне Одни сомненьяИ безответную любовьЛишь изредка, тихонько, вдругВ глуши зимы оледеневшейСиничка песню пропоётМне о любви своей безгрешнойО том, что скоро вновь весна-Пора любви, тепла и счастья,Что вновь весенняя грозаРасплавит зимнее ненастье

Григорий Сайгаков

Запись на асфальте, перед домом "Зайка, я тебя люблю"!!! - взбудоражила всех баб, зайкиного возраста от 13 до 70 лет. 😉

Имя Женское

😄 ааа..я люблю кисуль больше...хотя и зайчикоффф люблю...мягеньких и пушистеньких

Надежда Зимченко

обе остались....решить пойти - это не значит пойти)))

Григорий Сайгаков

Надежда Зимченко

-Дорогая, вино делает тебя неотразимой! - Но я не пила, милый! - Зато я выпил.....))))

Амина Байбулова

Если одна решила это еще не значит что пошла домой

Григорий Сайгаков

Правильно,
две ! Потому, что решить и уйти — разные вещи !!!)))