Надежда Компас - Но Не Твой!

В чём именно вы измеряете свой успех, В похвале или в порицании?

Ответы
Лев Полыковский

от одни хула как похвала, а от других хвала как хула. Зависит о интонации и других обстоятельств.

Al
Alexc

в своём личном чувстве удовлетворения и пополнении счёта. всё прочее - не существенно !

Sergio

В достижении планируемых целей. На мнение других как то наплевать совсем.

Soul

В чувстве собственной удовлетворенности своими действиями и собой

Lady Winter 🇷🇺

В восхищении. И количестве последователей или лояльных клиентов

Де
Дерсу

Ну, если меня ругают за глаза соседи, значит я живу лучше их.

Галина 🌻

В похвале. В одной мудрой книге сказано: Похвала окрыляет

Юлия Пак

В достижениях, не обращая внимания на чью-то оценку.

Валентин Федоров

если успех есть - его не надо хвалить..и так видно

Genadij Kozlovskij

В собственном ощущении гармонии в моей жизни.

Дарья Иванова

А разве порицание может говорить об успехе?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Порицание из зависти, чатое явление.

Алекс Венцель

В количестве осуществлённых идей...

Валентина Мезрина

В собственном удовлетворении

Игорь Морозов

В собственном самосознании !

Ок
Оксана

я его не измеряю,зачем?

Андрей Медведев

в количестве финансов

Николай Богомазов

Я не страдаю гордыней

Николай Богомазов

Да. Зри в корень.

Николай Богомазов

Козьма Прутков. Знаешь такого?

Николай Богомазов

19 век.

А. П.

Мне измерять нечего.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Проблема с успехом?

А. П.

Ну да, успех это ж разбогатеть и прославиться, а я небогат и незнаменит.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости... Просто быть хорошим человеком-Это и есть УСПЕХ! Что бы вас друзья не забывали, дети, соседи здравствуй говорили.

А. П.

Это не успех. Это самоутешение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами не согласна. Так плаксиво смотреть на жизнь-не гоже!

А. П.

При чём тут это? Есть чёткие конкретные критерии успеха — разбогатеть и прославиться. Других нет.
И ещё успешным человека должны признать/считать окружающие. А не только он сам.
А называть себя успешным по надуманным признакам — и есть самоутешение иллюзиями.

Сергей Горбачев

в достижении цели

Александр Ипатов

В надежде на себя