Владимир Зеленков

Скажите люди, кто в ответе, Что от абортов погибают дети Родители, боясь им жизнь дать, Иль госсударство, что рождает страхи эти?

Ответы · страница 3
Владимир Смирнов

я считаю что в ответе должен быть именно тот человек, кто делает аборт !

Альбина Чередниченко

у каждого свой путь. Кому сужденно родиться и родить, так тому и быть

Ирина Сарычева

больше государство .....хотя....как посмотреть , все в равной степени ...

Galit Sh

😮 Это уж слишком серьёзно, я только с юмором дружу, так что звиняйте

Антонина Эннс

И те, и другие - трусливые гады в безверии в Бога, лишь сытости рады!

Ма
Марина

Слишком прозаично- нет культуры связей, не думают о последствиях

Татьяна Карпович

Виноваты...и государство(нищенское пособие),и родители...боязнь...

Танюшка Bellissima

совокупность.... и не только эти факторы, а еще много-много других

Ольга Боковня

это зависит и от родителей и от госсударства в равных степенях.

Владимир Сутулин

все,но вопрос,а зачем нужны инвалиды?и им мучиться,народу жопа?!

Ольга Толмачёва

в природе выживает сильнейший, а у людей рождаются везунчики))))

Д.и.м.а.н.ч,и.к Ст

родителей бояться , и сами бояться что большая отвестветность

Ве
Верочка

думаю государство по большей степени. а так, и люди конечно...

Евгений Германов

за убийство отвечают все кто убивает в той или иной степени

Юлия Ефремова

и те и другие. но государство скорее создает такие условия

Наська Смирнова

люди в этом виноваты, так как большинство не думаю головой

Ирина Белентьева(Калугина)

лучше аборт сделать, чем родить ненужного никому ребенка

Чулпан Рахимова

ДЕТЕЙ НАДО РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ -НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО

Ирина Мурзина

Родители, боясь им жизнь дать, боялися себя обременить.

Влад Южный

Каждый имеет право сам решать идти на этот шаг или нет!