Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Кому еще понравился фильм "Мой парень-псих"?

Ответы
Елена Рогачева

Я не смотрела.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне понравилась игра Дженнифер Лоуренс.Нет...не понравилась,а я без ума от её роли.

Елена Захарова

не смотрела

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

не пожалеете,особенно обратите внимание на игру Дженнифер Лоуренс. Если, конечно захотите посмотреть..

Елена Захарова

обязательно посмотрю

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

её глаза в кафе при свидании,да и не только глаза,мимика,движение тела.Не зря ей оскара дали,ой не зря.Я в 5 раз пересматриваю.Она бесподобна. И такая супер.Смотреть. 10 из 10.

Елена Захарова

начинаю смотреть...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Актриса произвела настолько сильное впечатление на Сьюзен Коллинз, что писательница сказала о ней:«Дженнифер просто потрясающая. Очень сильная, но с тем и ранимая, красивая, неумолимая и смелая. Я даже не подозревала, что мы найдём актрису, которая настолько подойдёт для этой роли. Я не могу дождаться, когда все увидят её в фильме!»http://kino.otzyv.ru/film/%D0%9C%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85_2012/otzyvy/