☆ Ду☆Ня-Ша☆

И куда девать денежки на нудистском пляже??

Ответы
Владимир Кузнецов

По ночному городу едет такси! Таксист видит в темноте силуэт человека. Подъехав ближе видит обнажённую женщину голосующую у дороги. Остановился! Женщина назвала адрес и уселась в авто. Поехали! Таксист, пожилой молчаливый мужчина привыкший не задавать лишних вопросов!! А женщина оказалась такой болтушкой, у неё всю дорогу не закрывался рот! Она рассказала таксисту что жена застала её в постели у её мужа, и ей пришлось в чём мать родила бежать куда глаза глядят и ещё о многом другом!! Таксист то на дорогу смотрит, то женские прелести, то на дорогу, то на неё!! Женщина не выдержав взгляда таксиста:- Мужик, ты что голых баб не видел??? Таксист:- Да нет, я смотрю от куда ты деньги доставать будешь?!

Виктория Осипова

В кошелёк и сумочку!!! На обычном же Вы деньги в купальник и плавки не прячете!!!!)))))))

Петруха Петрович

Закопать и крестиком отметить...

Kolya

А там деньги не котируются, весь расчёт натурой берётся.))))))))

Юрий Баранчиков

Ой, даже и не знаю куда и деть... Хорошо , что есть Надежда!

Таня Березина

купаться пришла или мужика снять?

Наталья Розова

хорошо что я туда не хожу)))))))))))))

Юрий Григорьевич Дементьев

туда же где и одежда, в банк

Ольга Шитик

а зачем они вам там нужны?

Шишенин Евгений

В кулачёк.