Светлана Ахмедова

🖼Вот так Максакова пела гимн России. Вас не поражает, как быстро бывшие россияне становятся ярыми руссофобами?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А все просто. Ты зарабатываешь деньги в России, тебе платит народ - то ли билетами на концерты, то ли налогами в виде зарплаты, или просто воровством у народа.
Но куда деваешь эти деньги?
1. Кладешь в швейцарский банк... То есть при "пожаре" ты какой "сейф" будешь спасать - наш или тот, где твои деньги?
2. Покупаешь недвижимость в Испании... То есть при катаклизме будешь ли ты сражаться за свою страну или перебежишь на запасной аэродром?
3. Твои дети учатся за границей... Интересует ли тебя в каком загоне наше образование или ты вкладываешь деньги в другую страну?
4. Лечение.. Ты развиваешь наше здравоохранение или иностранное?

A Lina W

Недавно попался видос в Ютубе укр. оперного певца и блогера Самвела Адамяна, она была в гостях, чего только не по рассказала о своей "несчастной" жизни в России, об отношении с матерью... Очень обиженная особа... Хотя от родителей достались (или от Бога )неплохие данные...

Светлана Ахмедова

Да...первый признак - это неблагодарное отношение к родителям.

Игорь Морозов

Россия и патриотизм , это всего лишь слова ! А вот недвижимость за рубежом и счёт в европейском банке - это святое !👌

Светлана Ахмедова

Это точно

Slavny

Это она просто рот открыла, представляет, как обнюханному Зеленскому под столом сосет.

Кот Кот

Зачем мне паказывать помои народовластия и я так прекрасно знаю кто там сидит

Старый Волчара

нет, наоборот удивился что еще есть так много настоящих русских))

Светлана Ахмедова

аааааа.....

Старый Волчара

и даже современные Пожарские есть на удивление)

Дж
Джокер

Да выучите вы, наконец, правила русского языка, патриоты

Светлана Ахмедова

а где ошибка?

Дж
Джокер

Русофоб пишется с одной буквой с. Это вам украинец объясняет 😆

Леонид Д.

Мои приветки Свете! Так она щас в России?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

На Украине она. Привет

Леонид Д.

русофоб, Света пишется с одним -С-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Как жизня? 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Светлана Ахмедова

А...спасибо

Леонид Д.

И у меня всё нормально🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Юрий Куракин

Она - дебилка, а не русофобка...там "Кащенко" плакаль...

Иосиф Пятунин

У таких нет Родины - им хорошо там, где хорошо кормят.

Григорий

Не поражает. Быть против нациzма - это нормально

Раш

"Баба с возу - кобыле легче" (Русская поговорка)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сила в нации, а не в названии торгового дома

Улугбек

Лазутчики.. или перебежчики.. Бывает...

Табуретыч

Россию и Украину стравил Запад.

Ви
Вишенка

Так они не на территории России

Газинур Шормаков

Эта которая уехала на Украины?

Светлана Ахмедова

Да...сейчас еджедневно на Ютубе гадит на наших

Газинур Шормаков

Это не она в розыске?

Светлана Ахмедова

Не....

Газинур Шормаков

Тогда не знаю

Светлана Ахмедова

Она была оперной певицей...ее мать- знаменитая актирса. Она была в думе. Замуж вышла за Воронкова......вместе они сбежали от правосудия в Киев. Там его убили. Теперь она там живет

Газинур Шормаков

Ну так скрывается?

Светлана Ахмедова

Вороненков

Гордюшка

твари - они всегда твари))😜

Лина

она сразу была скользкой

Светлана Ахмедова

Да....но сейчас вошла враж

Лина

сука просто...

Светлана Ахмедова

да

Игорь

Умнейшая женщина, кстати