Дилшод Сагдиев

Как Вы считаете какие они Узбеки?

Ответы
Анна Померанцева

Люди , как и все остальные. Есть хорошие , образованные, умные, мудрые, работящие. А есть наркоманы , бездельники и мошенники...люди не зависимо от нацональности все одинаковы!

Дилшод Сагдиев

Согласен!

Эльмира Рашидова

Дилшод, вроде сам узбек, дело не в понимании нации, а в отношении друг к другу. Ты сам ответь себе на свой вопрос, у меня муж узбек и мне с ним очень комфортно.

Aina U

Для меня узбеки это - любимая актриса Тамара Шакирова, Рустам Сагдуллаев и Ялла, я уважаю их очень, Ялла приезжает к нам в Алматы, всегда ходим на концерт, !

Дилшод Сагдиев

Отлично!

Aina U

Рахмет!

Светлана Штейнбах

Мой отец работал на газопроводе "Бухара - Урал", он говорил, что узбеки самые трудолюбивые люди, но сама республика в те годы была самая "несоветская"

Вера Найдич

Узбеки прекрасный , гостеприимный народ. Училась в Ташкенте, родилась и выросла в Таджикистане, много друзей и подруг узбеков и таджиков.

Ol
Oleg_Sorochenko

Никак. Любая национальность имеет свою культуру. Со своим уставом. Я же не разговариваю с американцами о всяких пошлятинах.

Дилшод Сагдиев

Про американцев М.Задорнов уже рассказал все!

Ol
Oleg_Sorochenko

У меня среди друзей Узбеков полно. Ладно. Хотя бы взять у немцев, какой у них речевой оборот? Они любят с чем-то сравнивать.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

древнейшая нация, богатая историей и умнейшими людьми, а люди все одинаковы - нет плохих наций, есть плохо воспитанные люди

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

у тебя в роду только узбеки?

Дилшод Сагдиев

Да! Я Узбек! Но у меня много друзей русских, украинцев, корейцев, евреев, чеченцев, арабов!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

)))) а у меня в крови - поляки, евреи, татары, алтайцы, азербайджанцы, дагестанцы - интернационал и отзываться плохо о ком то - моветон

Дилшод Сагдиев

Класс!

Анна Вершинина

Плов у них обалденный. А еще шампанское.Узбекистан. самое вкусное! Гостеприимные. Веселые. Очень трудолюбивые. Уважаю!!!

Разиля Шаяхова

не буду говорить. мне пришлось по жизни встретиться тесно с 2-мя узбекаи. Один мужчина, другая женщина. Больше не-не...

Дилшод Сагдиев

Бывает ...

Разиля Шаяхова

а вы почему такой вопрос задали?

Дилшод Сагдиев

Я сам узбек! Сегодня утром в интернете прочитал результаты опроса про трудовых мигрантов, и стало интересно!

Наталья Макшанова

азиатский народ, с богатой исторической культурой, предприимчивые, с хорошей кухней, умеющие принимать гостей.

Дилшод Сагдиев

Да! Да!

Наталья Макшанова

угадала!

Nina

Что за вопрос? Люди как люди, есть умные и не очень, добрые и не очень, порядочные и не очень - как в любой нации...

Дилшод Сагдиев

правильно сказано

Гарна Дивчина)

Узбеки - щедрые добрые гостиприимные и очень простые в общении обожаю узбеков они соль земли как говорится

Дилшод Сагдиев

Спасибо Вам за такой приятный отзыв.

Гарна Дивчина)

у меня друг узбек)я его очень люблю как брата

Дилшод Сагдиев

Передайте другу от меня большой привет! И скажите ему: "Спасибо его родителям, что воспитали такого сына!"

Гарна Дивчина)

обязательно передам а главное сказали бы вы это его бывшим двум женам)))что не оценили такой клад ..

Дилшод Сагдиев

если потеряли этот "клад" это уже их потери! Прочем, если потерявших двоя то "клад" тоже необычный наверное.

Гарна Дивчина)

)))не знаю))ожет быть

Антонина Коблякова

понятия не имею, никогда не было друзей-узбеков. Наверно, как в любой национальности, всякие встречаются.

Дилшод Сагдиев

точно

Ма
Мариванна

Разные,как и все остальные.Встречались умные,спокойные,деловые. А были и безрукие,глуповатые. Извиняюсь.

Тамара Чабан

Обычные. Когда народ бывшей СНГ перестанет классифицировать людей по национальной пренадлежности.

Я Счастливая

Нормальные люди. А мерзавцев их везде полно. Национальность на поведение человека не влияет.

Валерий Порошин

По моему как и все люди,ничем кроме разреза глаз не отличаются,даже трудолюбивее некоторых!

Оксана 🐉

а почему именно узбеки?) для меня все люди одинаковые и я не смотрю какой он национальности

~Н~Н~Ф~

Нормальные, очень трудолюбивые, всё копят для детей, уважают стариков, гостеприимные.

Дилшод Сагдиев

Спасибо! Верно пишите!

~Н~Н~Ф~

Я рада что правильно понимаю вас.

Влентина Рогова

Жила в Узбекистане.Очень гостеприимный,добрый народ. Нам бы Русским от них поучиться.