Дилшод Сагдиев

Как Вы считаете какие они Узбеки?

Ответы · страница 3
Елена Пронина

Человеки,но мешать трассы не надо!Хотя дети умные у смешанных.

Дилшод Сагдиев

У смешанных семей дети и очень красивые.

Лидия Давыдова

Как и во всех нациях люди разные,есть и хорошие а есть и дерьмо

Nail Sitdikov

Нормальные люди, со своими обычаями, культурой, образом жизни.

Анна Дегтярева

все люди братья и сестры, какая разница какой национальности

Klavdiya Arutyunyan

как и все нормальные люди ,ну бывают исключения как и у всех

Елена

Знаю, что есть и хорошие.Довелось побывать в Узбекистане.

Дилшод Сагдиев

Не думаю. Ташкент, Самарканд, Бухара, Ургенч, Хива да остальных городов тоже не узнать. Год за годом становится красивее. Приезжайте погостить, отдохнуть. Ни каких проблем не будет. А если есть родственники или знакомые то будет еще лучше. Отлично отдохнёте.

Елена

Родственники наверное есть, но как-то не общаемся.У свекра сестра двоюродная около Ташкента где-то жила. Но нас не знакомили. Отношения не те были у свекрови с ними. Так что найти кого-то проблема. Да и какие мы им родственники (это мое мнение)? Хотя у вас почитается , наверное, любая родня.

Дилшод Сагдиев

Да! У нас родня это святое, нельзя срывать отношения с родней. Бывают разные ситуации, но стараются все решать в семье и мирным путем. По шариату мусульманам велено уважать и все время поддерживать отношения с родственниками.

Елена

это и правильно! Это же здорово, когда у тебя много родственников! Правда, у нас они раскиданы по всему СССР( ближнему и дальнему зарубежью, в Европе.

Дилшод Сагдиев

У нас так говорят, один раз пообщался знакомый, второй раз пообщался это уже родственник!

Галина Ильичева

Это что за ксенофобский вопрос?!( тухлым фашизмом отдает!

Ирина Андронова

а какие Русские..Китайцы..Украинцы..Негры..?-мы все ЛЮДИ!..

Любовь Матеюнас

УЗБЕКИ...КАК УЗБЕКИ. МОЖНО ТАКЖЕ И ПРО РУССКИХ СПРОСИТЬ.

Ольга Шатковская

Их так много,как тараканов,спрсите у них выйдя из дома

Ольга Шатковская

Врзможно,но они отакуют,да и квартиры скупают

Дилшод Сагдиев

откуда квартиры скупать, они заработанные деньги оправляют домой чтобы построить дом и устроить свадьбу на вес кишлак.

Ольга Шатковская

Вот от туда,у нас только и спрашивают,вы одна живете,а потом,глядь.... квартира

Людмила Малышева

Узбек и в Африке узбек. Узбек это не нация.а профессия.

Просто Вишенка

нормальные.... У меня остались друзья по интституту....

Дилшод Сагдиев

Спасибо! За нормальную оценку!

Марк Корецкий

Разные, Дилшод, как и представители любого другого народа...)

Просто Вишенка

У нас был "обмен" - 15 человек с нашего института уезжали в Ташкент, а 15 человек приезжали с Узбекистана к нам... Тогда я узнала, что такое настоящее землячество...и как приготовить настоящий узбекский плов... и обалденные самаркандские лепёшки... )))) Правда там были не только узбеки - русские, корейцы, евреи...но дружили все...и продолжаем дружить... Самарканд, Навои, Ташкент...))))))

Дилшод Сагдиев

Да при союзе нация не имело значения, все были одинаковые, все дружили. Просто бескорыстная дружба между людьми разных национальностей и сейчас есть.

Просто Вишенка

ну знаю... я же говорю.... Дружим до сих пор...)

Елена Монум К.

Высокие, белокурые, характер нордический, стойкий))))

Анна Левшина

Насколько мне известно...это люди из средней Азии...

Ирина Маркова

Какие узбеки они и есть узбеки, обыкновенные люди

Евгения Лебедева

есть классные!!!! Также как и во всей народности! )))

Атыргуль Дуйшеева

Почему такой вопрос,какой ответ хотел бы слышать

Дилшод Сагдиев

я из Карши, а Вы из какого города Узбекистана

Атыргуль Дуйшеева

А что сегодня тебе выходные что ли

Дилшод Сагдиев

А у меня свободный график работы

Атыргуль Дуйшеева

Понятно,у меня сегодня выходн.поэтому на этом сайте сижу ,а так редко зайду сайт,с утра до ночи на работе

Дилшод Сагдиев

ну желаю удачи, берегите себя

Наталья Карабаева

Я долго учился,поэтому и задержался в развитии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

такие же люди, как и все-одна голова, 2 руки и т.д.

Sharkiya Ismatullaeva

Dobrie . Gostepriemnie vopshe horoshie ludi uvajayut svoih roditeley i rodstvennikov