Нэли Берека

Если бы вы были гидом , куда бы повели свою экскурсию ??

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Я никогда не был гидом и никогда им не буду, поэтому я никогда никого не водил и не буду водить! Каждый человек сам решает куда ему идти!!!!! 🙂

Нэли Берека

Хорошо , хорошо .Не надо так волноваться . Разве я вас чем - то обидела ?

Болатбек Турмагамбетов

А почему Вы решили что я волнуюсь? Я абсолютно спокоен!!!!! Вы ни чем меня не обидели , а , скорее наоборот- мне очень приятно с Вами общаться!!!!! 🙂

Нэли Берека

Благодарю . Я тоже не против общения с умными людьми .

Болатбек Турмагамбетов

И Вам спасибо! С праздником "8МАРТА"!!!!! 🙂

Нэли Берека

Поздравление принимаю . Спасибо !

Болатбек Турмагамбетов

Пожалуйста!!!!! 🙂

Борис Красюк

Сначала представился бы - экскурсовод Иван Сусанин. А теперь я проведу вас на экскурсию в лес под Москвой...

Нэли Берека

думаешь , пошли бы ?

Борис Красюк

Пошли бы - они ведь понятия не имеют кто такой И.Сусанин. Они ведь даже не знают за что Чехов застрелил Лермонтова из АКМ

владимир тутов

В музей революции для поднятия духа на новые великие свершения во имя народа и Родины.

Нэли Берека

Патриотично .

владимир тутов

Я такой. С праздником Вас! Здоровья,счастья,благополучия,любви и веселого весеннего настроения!

Нэли Берека

Спасибо ! Не откажусь от такого поздравления . И вам всех благ !

владимир тутов

Спасибо.

Виктор Шаламов

Туда, где я бы был гидом. Нелогично быть гидом по Риму а жить в Улан-Баторе.

Нэли Берека

Неужели в Улан - Баторе нет ничего интересного ?

Виктор Шаламов

Вы спросили КУДА бы я повёл экскурсию? Я ответил - туда где я работаю гидом. В Улан-Баторе - значит в Улан-Баторе, в Риме, значит в Риме. Это неправильно?

Вы Неважно

Катя и Марина очень хотели поехать в музей,но их всегда везли в баню))

Сулейман Рузиев

Я бы был Хароном! Полагаю вы догадываетесь? . Какой маршрут я изберу!

Нэли Берека

Что так мрачно ?!

Сулейман Рузиев

Да нет. Не мрачно. Денежно! Каждый захочет пройти по маршруту Орфея!

Нэли Берека

Но Харон - то перевозил только в один конец .

Сулейман Рузиев

Так я же его замещу! И разумеется обратно. Всех я туристов провезу!

Нэли Берека

Дерзай . Может у народа ума прибавится .

Сулейман Рузиев

Точно! Умница!

Валерий Жолобов

В тюрьму и на кладбище. Там многое становится понятным без слов...

Нэли Берека

Вполне познавательная экскурсия .

Николай

В ЗАГС! Чтоб люди знали, откуда потом все несчастья берутся!)))

Нэли Берека

и кто виноват .

Николай

Гид конечно! Нафига он туда всех притащил?)))

Ярослава

В институт Илизарова Г.А. - ортопед, Курган. Гениальный ученый

Нэли Берека

Не спорю . Знаю о нем .

Валерий Носков

На поле - показать некоторым умникам, как хлеб выращивают.

Нэли Берека

Вот это дельная экскурсия !

Валерий Носков

Конечно! А потом - на ферму, с доярками познакомиться. Их труд оценить.

Нэли Берека

Да уж ! Некоторые думают , что у кровы из одной дойки сметана , из второй йогурт ,и так далее .

Валерий Носков

Ну да. Как в одной из пародий где-то сорокалетней давности: "У коровы в вымени молоко скисает, то есть превращается в кефир".

Валерий Комаров

В Ваш дом, и рассказал бы Вам о Ваших славных предках!

Нэли Берека

Своих предков , не всех , помню .

Валерий Комаров

Это печально - они дают нам силы выживать в этой жизни!

Царёв Александр

К памятнику жертвам кровавого лезгинского режима

Нэли Берека

А по подробнее ?

Царёв Александр

Почему-то Ленинский испарили на лезгинский! Глаз да глаз! Сретенский и Донской монастыри.

Надежда Петрова

по дороге к Южному полюсу, или по горам Норвегии

Helen

музей чехова, цветаевой, высоцкого...ЛОНДОН....

Neve Ra Koe

Прежде всего от погоды ... и состава группы

Natalja Belozjorova

Я очень люблю Питер. Вот туда и пошла-бы.

Нэли Берека

Хороший выбор .

Natalja Belozjorova

Я тоже так думаю.

Красавэц Прынц

Ох я бы её и завёл,как Иван Сусанин 😄 😄 😄

Нэли Берека

А может люди хорошие , а ты их в болото .

Ирина Муромцева

Туда где есть что сказать и показать...

Игорь Малицкий

по местам моего 17 летнего отрочества

Людмила Земцова

В дом-музей Достоевского

Игорь Малицкий

В мемориал Аушвиц- Биркинау, что бы осознали войну и окупацию

Людмила Земцова

К войне и погибшим отношусь уважительно и с почтением. Но много на Земле прекрасного!

Игорь Малицкий

Когда гибнут невинные люди, в особенности дети, женщины, мне не до прекрасного

Людмила Земцова

В черном платке ходить не хочу!

Игорь Малицкий

Безусловно, но людям у нас в стране приходится ходить в нем каждый день

Людмила Земцова

А что мы можем сделать?! Всё покупается и продаётся! Нет лидера!

Константин Болотов

в женский туалет а проще в сральник..

Нэли Берека

Интересные места вы , однако , выбираете .

Константин Болотов

а куда еще ведут наши сраные либералы - слава богу одному помогли бедняга сдох с испугу..

Нэли Берека

У меня есть встречное предложение . Может не большими группами на мост водить ?

Константин Болотов

вот это было бы совсем хорошо и крови побольше