Mарина

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт! Именно он снимает простуду. Всё остальное — вкусовые добавки.Поняли?? Может не переплачивать??!!🤣🤣

Ответы
Александр

Вода от всех болезней, две капли воды на стакан спирта, все как рукой снимет.

Ѻлегъ

Марин, как ни странно, но водка без перца от простуды не помогает 🤷‍♂️😉

Nick Moslem

На спирту только настойки,а в микстурах другая хрень

Медведь Без Маши.

Вот например я это знал.

Mарина

Вот например и молодец))

Медведь Без Маши.

Поэтому и держу дома микстуру-горилку с перцем.

Черный Ангел

Водка,и нет проблем

Ан
Анатолий

Вот нас дурят...

Майя Петрова

😂😅👍

Виктор Селянинов

Точно!