Александра Шампанова

_ ХОДИЛА В СПОРТЗАЛ И ЗА МЕСЯЦ СБРОСИЛА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

.. А ВЕС НА МЕСТЕ?.. ВЕСЫ ЦЕЛЫ?.. Я БОЮСЬ СПОРТЗАЛА.. ПОЛОМАЮ ТАМ ВСЕ..🤣 🤣 🤣

Сергей Логинов

У нас он стоит 8 тыс в год с 7-00 до 23-00, хоть каждый день ходи. притом весь день.

Сергей Логинов

Тех кто туда кого то приглашает, абонемент продлевают на 6 мес, так что с удовольствием приглашу.

Сергей Логинов

У нас в городе есть разные клубы, есть даже тыс за 6 в день, с бассейнами , саунами и пр. а есть и за 8 в год, только тренажерный зал и групповые занятия, это Краснодар.

Тамара Смирнова

не отчаивайтесь считайте что вы их отдали на то чтобы поправить здоровье

Сергей Сорокин

Ну это не самый дорогой спорт коктейль. Значит ты состоятельная гордись

Marinasadovaya8452

Сходи в огород, прополи все грядки, сбросишь 20 кг и нихрена не потратишь

Александр Наумов

Маловато-маловато. Неэффективные менеджеры, наверное, там работают))

Irina Makarova

О, ещё один способ похудеть - "Несите денежки сюда!" ( а есть не на что).

Владимир Ляпин

Да не может быть. 150 р - 1,5 часа. Ну разве что - в буфете там посидеть...

Владимир Ляпин

2-3 тыщи в м-ц где-то выходит.

Виталий Рогов

Если при этом 20кГ лишнего жира, то такие сбросы вполне оправданы.

Александра Шампанова

Я убрала бы 7кг. и по моему росту - нормально.

Виталий Рогов

Если без "БЫ" ваши траты не были напрасны.

Игорь Кузнецов

Поздравляю, теперь сумку нести значительно легче стало, наверно

Куанышбек Нурпейсов

А жили бы в деревне-преумножили бы, и в спорт зал ходить ненадо

Александра Шампанова

Видела я и деревенских женщин - такие-же..Там нет моего прогфиля з-анятий.

Remete

)))Холите лучше на пешие прогулки. Результат тот же и бесплатно

Илья

вывод,не ходить в спортзал. А заниматся пробежками на воздухе

Дмитрий Красюков

Настроение хорошее приобрели за эту скромную сумму?🙂

Александр Жданов

Мало. Надо продолжить. Талия от пояска будет изумительной...

Александр Жданов

Я кусаюсь? Я просто переживаю. Нельзя останавливаться на пол пути... А простите, как накажите? Может быть мне понравится?

Александр Жданов

ну, вот как всегда, на самом интересном месте.

Александр Жданов

Да ни да ладно, а точно! Уж и помечтать уже запрещают..

Александр Жданов

тогда ,как понимать - накажу...?

Виталий

Езди работать на поля. И под качаешься и денег заработаешь.

Александра Шампанова

Я - в/пенсионер уже. На всё заработала.

Виталий

Так ведь тяпка не хуже тренажера. Зато бесплатно.

Виталий

Мое дело предложит. Твое отказаться.

Шикарный сброс ........я мог бы за эту сумму дом утеплить.........

Андрей Сурков

Ходить мало, надо заниматься и за питанием следить😁👆🏻

Александра Шампанова

Ой, Андрюша, как следить за питанием, если я люблю вкусненькое всё....)))

Андрей Сурков

Тут уже приходится выбор делать)

Алекс Венцель

Я ходил всё лето пешком по 8-10 км и сбросил 9 кг бесплатно...

Кот Горный Пик.

и столько же веса,это значит обошлось по тыще за килограм