Александра Шампанова

_ ХОДИЛА В СПОРТЗАЛ И ЗА МЕСЯЦ СБРОСИЛА 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Ответы · страница 7
Владимир Авраменко

Вы значит крутая женщина.

Александра Шампанова

У меня отсутствует сила-воли, а отнять и не давать некому сейчас, особенно после 19ч. Ем что хочу.

Владимир Авраменко

У меня знакомая похудела и все ей говорят комплименты.

Александра Шампанова

Какая там модель убрать бы кг. - 30, вот тогда бы была модель.

Владимир Авраменко

Мне тоже надо кг. 15 сбросить, но 20 сбросил легко и вещи все пришлось выбросить -- все очень большие стали.

Владимир Авраменко

От сладкого и солёного надо отказаться.

Валентина Недосейкина

я бесплатно сбросила 40 кг

Валентина Недосейкина

а смысл....жрать надо меньше

Валентина Недосейкина

меня еда не интересует...я уменьшила желудок и еде не нужна практически

Валентина Недосейкина

не растраивайся-просто я это умею делать

Валентина Недосейкина

26лет практикую парапсихологию

Eugen Walter

И по чем нынче килограмм?

Александра Шампанова

Жень, я ещё прибавила +2кг.

Eugen Walter

А то есть финансовый баланс воооообще отрицательный?! Нееее мне такой фитнес не нужен.....

Вася Иванов

И как теперь настроение?

Александра Шампанова

Ни к чёрту: +2кг. Представляете?

Вася Иванов

Так это не спортзал, а столовая.

Александра Шампанова

Комплекс спорт, но было здорово!

Вася Иванов

Рад, что Вам понравилось. Ещё пойдёте?

Александра Шампанова

О-о-ой, что вы, что вы....)🤭🤧😁

Ирина Сметанкина

а я хожу бесплатно 😀

Владимир Фомичев

В пользу пошло значит .

Владимир Фомичев

Александра , у меня два одинаковых , ХОРХ - супер де люкс . Первый купил отец , 1976 году . второй куплен через интернет 4 года тому назад . Концертные , стоимость от 200 тысяч . Хотел купить итальянский БОРСИНИ , но тут вирус , всё встало . Звук прекрасный , немецкое качество .

Александра Шампанова

А мы вот так учили музыку, потом привыкли иучил сам. У него отлично шло сальфеджио, ему даже нравится. Сейчас перешёл на ионику. Это ему нравится больше чем баян. Немцы могут делать аккордионы, это я знаю. Я купила за 30 тыс. FARINTLI🖼

Владимир Фомичев

Александра , я рад за вас . Надо учиться музыке , не бросать . Мне очень помогло , то , что я знал ноты и играл на аккордеоне в молодости , и до сих пор играю . Баян один - два часа в день и через год будет играть просто прославиться .

Александра Шампанова

Я бы вас послушала - можно?

Владимир Фомичев

На ю тубе забейте " исполнители на аккордеоне ." В Яндексе или в Гугле . Меня вы там не найдёте , но кое что я играю , разнице нет .

Мо
Морлок

А с какой целью ходила?

Александра Шампанова

Снимай штаны и садись или ставь аватарку, может пожалею. и сменю гнев на милость.. 🖼

Мо
Морлок

Нет!!! Лучше штаны!!! А-а-а-а-а!!!!!

Александра Шампанова

Ладно! Милую.🤝 🤧

Александра Шампанова

Мне хорошо, оттого, что вами было хорошо и я улыбаюсь.

Александр Тихонов

Это ещё не очень много!

Николай Пашков

у вас же денег до хрена

Николай Пашков

я не ведусь на всякую фигню

Лена

Дорогой у вас спортзал

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-180667924_456241300

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся???

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Александра Шампанова

Мозги, конечно, не видны, но то, что их не хватает - так заметно.

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике??????????????

Алексей Овчаров

сам в а-ху-е........ Во время стирки в барабане машины возникают турбулентные потоки воды, именно от их силы и направления зависит качество отстирывания и полоскания, но они же и играют коварную роль, "закидывая" предметы внутрь пододеяльника. Пока крутится барабан, вещи внутри него в перекручиваются и двигаются в хаотичном порядке, увлекаемые турбулентными потоками, но пододеяльник имеет большую площадь и массу, и как следствие, большую инерцию, и не каждое завихрение потока может вовлечь его в движение. Тогда как меньшие по размеру предметы, подхваченные вихревым потоком воды, попадают внутрь пододеяльника. Они уже не могут выпасть наружу, так как занесший их поток уже потух, а движение воды внутри пододеяльника гораздо слабее, чем снаружи.

Алекс С

зато опыта набрались))

Александр Богданов

А с кило то что стало???

Александр Богданов

🤣👍 Ну это видно мышечная масса...

Та
Татьяна

Только это и сбросишь.

I.𝕂öt

ух ты! у нас подешевле)

Ильдар

Шож Вы там делали?😂

Ильдар

Я полторы скидываю😉

Ильдар

Я за тренировку могу столько

Александра Шампанова

У меня нет силы - воли., но если бы кто-то заставил - тогда процесс, возможно, и пошёл бы. Вошла бы в режим и дальше уже сама бы..........*)))

Владимир Камбий

😃 😜

Дмитрий

купюрами или мелочью?

Игорь Пискарев

а хотела всего 20 кг😅

Александра Шампанова

Был бы ты человек - ответила бы

Игорь Пискарев

е ли сама свинья не ровняй всех по себе

Александра Шампанова

Нет, конечно - какое может быть сравнение: моё лицо и твоё рыло.?

Игорь Пискарев

я уже представил твое лиццо, мое рыло отдыхает

Александра Шампанова

Представлять зачем,- его видно как и твоё

Игорь Пискарев

ну любуйся, я твое рыло запомнил😅

Игорь Пискарев

забудь, и я как в кашмаре твое рыльцце забуду

Сергей Субботний

хорооооший спорт зал

Александра Шампанова

https://i.mycdn.me/image?id=880097819483&t=3&plc=WEB&tkn=*7QRaEi8wNg2lPV6eJid0x9ObQhs