Ас
Астролог

Планета вращается в открытом космосе. Мы вместе в планетой движемся по космосу. Мы == космонавты ?

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Юлия Коваленко

Ну да! Мы все летим на космическом корабле под названием ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ...

ktv 25

мы пассажиры этого космического корабля под названием ЗЕМЛЯ

Ас
Астролог

а билеты есть???==Или все зайцы???

Владимир С

Если следовать вашей логике то то всё с приставкой космо

Валентина ***

русские-значит космонавты,америкосы - астронавты

Наталья Гриднева

По логике-так,а по жизни-люди планеты Земля.

Дима Школьников

смотря на какой планете вы вращаетесь...

Дима Школьников

тогда скорее всего не космонавты. И даже не астронавты.

Ас
Астролог

а земля отличается от других планет ??

Дима Школьников

от каких именно? Поконкретнее? Или Вас интересует в целом? В целом, то, как известно, планета Земля, единственная в Солнечной Системе, которая имеет в своем составе атмосферы кислород в таком количестве, что образовавшийся воздух на планете дал жизнь. Ну а в общих чертах - мы располагаемся на орбите, удаленной от Солнца на определенном расстоянии. От некоторых планет мы отличаемся размерами. Количеством натуральных спутников. От Сатурна наша планета отличается отсутствием кольца. Ну и так далее......

Ас
Астролог

Это всё ерунда !!! Планета Земля такая же как миллиарды планет . Их бесконечное число во вселенной. Все они круглые ==все вращаются и так далее. А то что живые существа есть==== таких живых планет тоже миллиарды и ещё бесконечное число. Вселенная же ==бесконечна !!!!

Дима Школьников

Вселенная то да. Но мы, люди, привыкли все привязывать к трем осям Х,Y и Z. Да и за границы этих осей редко кто выходит. Но Вы задали мне конкретный вопрос про планету Земля. И ее отличие от других планет. Я сам не астроном. Поэтому знаю лишь те планеты, которые входят в нашу Солнечную Систему. Поэтому отвечая на Ваш вопрос, сравнил нашу планету только с планетами нашей системы. Ну а в остальном я с Вами согласен полностью. И вполне допускаю, что где то за мириады световых лет существует аналогичная нашей система. И третья планета от их Солнца имеет атмосферу, которая дала жизнь всему живому.....

Ас
Астролог

Верно !!!! Солнечная система --это ерунда!! Это пылинка во Вселенной !!!

Дима Школьников

Даже не пылинка, а атом. Который с других Галактик не видно вооруженным глазом.....Или что там у них вместо органов зрения

Ляна Туряница

И земляне....только мы не движемся....

Фило Софочка

Тогда уж бери дальше- мы Вселенцы 😄

Валентина ***

так лететь в космосе я не против

Июнька

мы живем здесь.значит-земляне.

Ди
Диана

данное рассуждение обманчиво

Ди
Диана

это к философам, я в универе ее не очень любила

Алексей Воловиков

УХ ТЫ,АХ ТЫ-ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ!

Юрий Баранчиков

Таких не берут в космонавты..

Sceptic

С о-о-очень большой натяжкой!

Sceptic

С о-о-очень большой натяжкой!

Sv
Svetloross

Скоро все взлетим на воздух.

Искандар

остановите землю, я сойду...

Spry Gin

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=136014

Ника*

Однозначно!

Ле
Леа

да и поболя видали, чем -40!!

Ле
Леа

вот и я о том же!)

Ле
Леа

да??

Игорь Денисов

Да уж!

Игорь Денисов

Зима по полгода заела!