Наталия

Вы могли бы полюбить робота, если бы он выглядел как человек?

Ответы · страница 3
Игорь Ираклиевич Батариели

Смотря что понимать под словом ПОЛЮБИТЬ. Если это в японо-Западном тренде, то никогда.

Наталия

Да, конечно) Тут есть нюансы)

Игорь Ираклиевич Батариели

Мне кажется здесь один нюанс: удовлетворение сексуальной потребности, а это ничего не имеет общего с сугубо человеческой (не животной) любовью.

Василий Тимофеев

Если он при этом и ведет себя как человек, возможно. У меня есть рассказ на эту тему)

Наталия

М, вы пишете рассказы сами, или что?)

Василий Тимофеев

Забавно отвеат спустя несколько лет. Но да)

London Grad

Да, как Пигмалион полюбивший Галатэю, сотворение скульптора из слоновой кости.

Ника°

Если бы он вел себя лучше, чем человек, даже если бы он на человека не был похож

Наталия

даже так)) ну, почему бы и нет) сейчас у нас редкость в "человечности" как таковой)

Ника°

Точно)

Владиммр

Ваш вопрос- Пахнет как резиновая женщина. Не уверен, что у меня это получиться.

Владиммр

Смешно, не правда ли, смешно?

Добрый Повор

🖼

Се
Сергей

хаа к примеру ту которую назвали Алита )) и такую которой её представили то да

Наталия

Да это как хороший вариант) но она очень человечная))

Се
Сергей

но к примеру такую как в фильме " Из машины" нет конечно .. это лядяной прагматизм лукавый .. в красивой оболочке. мы же люди живые и чувствующие .

Се
Сергей

хорош ...заставляет задуматься

Ел
Елена

Врядли, слишком предсказуем. Живое общение интересно экспромтом и юмором.

Андрей Толичев

не только выглядеть, но и быть морально как человек. не знаю... допускаю...

ヤン

Я не могу это точно сказать,любовь она штука такая что не понять иногда

ヤン

Ну зато она была бы верная и готовила бы все блюда в мире,круто же

Наталия

Если Андроиды появятся, многие мужчины сделают такой выбор 😁

ヤン

Возможно)но а как же нежность,ласка женская,чувства)

ヤン

Не ну в фильме Алита она же чувствовала)🤔

Наталия

Там какие -то особенные роботы с мозгом человека))) я саму вселенную не знаю, это что-то вроде призрака в доспехах

ヤン

Вот на такой бы я женился)

Наталия

Конечно, такой человеческий вариант))

Се
Сергей

Ну есть же надувные женщины...один перец даже женился на такой....любофф

Наталия

Есть такое)) особенно если японец)

Се
Сергей

Ну а я бы не смог...мне живую надоть

Се
Сергей

А вам надеюсь Кэн тож не нужен?

Наталия

Нет, это все фантазии из детства))

Се
Сергей

Надо чувствовать рядом живого человека, тепло его рук, флюиды и феромоны...и будет счастье

Се
Сергей

Ну вот и нашли консенсус...я рад

Ёжик Злобный

Во б...ть уже как. Тут живых людей увидеть хочется. Нет нет и ещё раз нет.

Тимур Москва

Насчёт себя, я не смог бы . Но есть люди влюбляются виртуальных людей

Владимир Ментовский

Если бы мыслил и ощущал себя,точнее осознавал себя,наверное мог бы...

Александр Коловрат

Человек все может когда привыкают к чему либо или для него это норма

Михаил Алексеенко

У меня есть любимый инструмент, автомобиль, кресло. Прибавим к ним.

Ярослав Кобзарев

Думал заказать из Японии но во первых цена а во вторых гос пошлина

Bl
Blackсurrant

Только выглядел и все? Да,хотя, смог бы,технику же свою люди любят

Наталия

Выглядел, говорил, двигался и прочее))

Bl
Blackсurrant

А "мыслил" бы? Нее,это не то...но,еще раз,да,полюбил бы

Наталия

Ну, то и не сможет быть никак, если только клон из колбы вместо робота ещё сможет конкурировать)

Bl
Blackсurrant

Вот и я об этом

Dante Son-Of-Sparda

Ну, если бы у него был человеческий разум - теоретически возможно

Ал
Алексей

Смотря что в него будет заложено, возможно он будет лучше людей