Забава Путятишна

Когда слушали ракушку..вы верили,что это шумит море?))

Ответы
Артёмка

Судя по шуму который у меня каждый день стоит в квартире. То отбойным молотком долбят стены, то машины отъезжает на работу и рёв двигателя. То вообще какая-то стрельба, дети любят петарды взрывать. То видео приставку включат и там с боссом разбираются. То песенки поют во всё горло после водки.

Артёмка

То шум в ракушке - это писк мыши наверное

Валерий Воронков

ничего не слышал, но говорил как и все, что хорошо слышу и наслаждаюсь, примерно как люди восторгались прекрасным нарядом, на голом короле....

Ирина Тулякова

конечно, даже в этом году сын вытащил из моря огромную ракушку и на берегу все начали прижимать ее к уху и все слышали море...

Забава Путятишна

здорово))

Ирина Тулякова

потом опять отпустили в море, жаль, я ж даже не сфотографировала

Забава Путятишна

у вас осталось в памяти))чем не фотография..у вас со звуками,цветом,запахом..где еще такую возьмете)))

Ирина Тулякова

точно

Василий Про

Я делал вид что слышу.И иногда для убедительности переспрашивал:-Что такое - бутыл каромана насун дукмерт веца?))

Забава Путятишна

а что это такое?)))

Helena Veselova

Конечно! 🙂 И когда её не слушаю, тоже верю. Это моя кровь тоскует по этому шуму. Потому и слышу, даже без ракушки

Андрей Григорьев

В детстве верил, но преподаватель физики уничтожил всю романтику. С тех пор ненавижу физику.

Анвар Абдуллаев

Однозначно, без сомнений. И боялся что стая китов могут случайно заплыть в ухо)))) детство)

Леонид Писанов

нет не верил, меня родители с раннего детства возили на чёрное море и знал как оно шумит)

Сергей Анисимов

Нет конечно. Мне когда в детстве дали ракушку сразу сказали, что "как будто" море шумит.

Геннадий Коволенко

в детстве да да я и сейчас когда появляется возможность прикладываю ракушку к уху

Дмитрий Денисенко

Я вам как звукорежиссер и рок музыкант хочу сказать: - Верти лучше в шум моря!)))

Забава Путятишна

лучше верить?))..поему?)

Забава Путятишна

почему

Дмитрий Денисенко

Знаете устройство природной ракушки?

Забава Путятишна

ну,ка..спиралькой

Дмитрий Денисенко

Ну вот, умничка! А паток воздуха в этом природном элементе?

Забава Путятишна

что,поток?))..издает шум))

Дмитрий Денисенко

Да! Молодец!)))

Сергей Крыгин

Конечно ведь дети верят в чудеса ))) А потом нас сгубили уроки физики и химии )))

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ ДУМАЛ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЮТ МОИ СЛУХОВЫЕ ГАЛЮНИКИ

Btrade Utrade

ну говорили так, пришлось разбить и поискать море, море не найдено..

Валерий Гусев

И даже пытался воду оттуда вылить))))))) А тогда что там может шуметь?

Забава Путятишна

мозги в голове бегают и шум создают в ушах)))

Валерий Гусев

Неужели? Так значит нас обманывали? Какое коварство!!!!!!!!

Забава Путятишна

это море нашей мечты)))

Валерий Гусев

Нет.Мечта она во сне.И не шумит.А ракушка шумела.Значит там море прячется!

Забава Путятишна

точно))

Валерий Гусев

У нас железная логика)))))))

Забава Путятишна

ага..веский довод..ПОТОМУ что!!!))))))))

Jevgeni Oxapkin

А диплом экономиста к уху -- верите что пять лет вы про...ли...😆

Jevgeni Oxapkin

Зачем мы здесь?🌏🌍

Забава Путятишна

ищете смысл жизни?!))

Jevgeni Oxapkin

Я нашел

Забава Путятишна

поделитесь"))

Jevgeni Oxapkin

Найти и служить Богу

Павел Шило

Я ни когда ни слушал ракушку , в раковине действительно что есть.

Александр Кобликофф

а что это не так я же слышу прилив волны в ней это ли не чудо

Забава Путятишна

все верно))с Рождеством))

Александр Кобликофф

Серебром сверкает за окошком снег,
С Рождеством Христовым поздравляем всех!
Радость и здоровье будут пусть всегда,
И Господь подарит долгие года!

Иван Петров

Сколько мне не объясняли в детстве море я так и не услышал

Алекс

да я её даже молотком раздолбал ...но море кудато слилось)))