Алексей

Сегодня 1 сентября для белорусов и украинцев началась Вторая мировая война. 17 сентября она начнётся и для русских. Но есть нюанс...

Ответы
Алексей Кузнецов

Вторая ? Так она началась одна на всех - она ж мировая. Превратилась в Отечественную 22-го июня.

Алексей

только 17 сентября союз вступил в 2ю мировую на стороне германии

Ольга Судас

А лет вам сколько товарищ историк?

Алексей

очень тупой вопрос

Алексей

не смотря на ваш тупой вопрос отвечу вам. достаточно чтоб знать историю второй мировой войны

Ольга Судас

Видимо 100 не меньше! И считая когда тупым вы умнее не стали

Алексей

тоесть люди знающие историю древнего Рима им 2-3 тысячи лет. во логика.во тупая.

Ольга Судас

У вас наверное учёная степень есть!

Алексей

тоесть историю могут знать только люди с ученой степенью. простым людям видимо запрещено. да тяжело у вас там в россии

Софият Тхамокова

И иииииииииииииии?

Владимир Игнашов

это почему так ??

Станислава Левицкая

Вы прорицатель?

Алексей

я написл историю 2 мировой. учите ее

Levon Vardazaryan

Ошибка

Алексей

где?

Levon Vardazaryan

Числах

Алексей

никакой ошибки. ссср вступил во вторую мировую 17 сентября 1939 года

Levon Vardazaryan

Нет, 22 июни 1941-ом

Алексей

22 июня 41 года началась немецко советская война. а 1 сентября вторая мировая. 17сенетября 1939 года ссср напал на Польшу на стороне Германии.

Levon Vardazaryan

Правильно. Я ошибался. А можете ответить.- Чего нет в женской сумочке?

Аn@T☼:Лий

какой

Алексей

17 сентября ссср напал на Польшу на стороне Германии

Аn@T☼:Лий

во как