Нептун

Вся жизнь это обмен здоровья на пропитание?

Ответы
Мария

Не согласна, иногда работа бывает в радость, она даёт энергию и этим здоровья не убавляется, а прибавляется. Это к тем, кто на пропитание сам зарабатывает

Fuad

россиянину лучше один раз посмотреть и опозорься, чем будет позориться как последняя тварь каждый день

Fuad

ты ещё раз доказал сам себе, что ты настоящий нацист

Нептун

и за какую же я нацию топлю и против какой? вы конкретно сами себя так показываете по жизни

Fuad

где ты видел, чтобы я обзывал русских? я произношу россияне, а среди россиян, так же есть люди из моей национальности, а так же в нашей стране есть много разных национальностей, точно так же, как и в вашей, но вы всё время кричите азеры да азеры, чтоб твою жопу трахнули путинские азеры.

Нептун

ты еще и гомосек

Fuad

теперь ты осознал, что ты настоящий нацист?

Сергей Павлов

После работы идем домой, чтобы поспать. Спим, чтобы завтра пойти на работу. Работаем, чтобы могли заплатить за то место, где спим.

Анна Валентиновна Пивень

Это прыжок из утробы матери в могилу, ну или неизлечимая болезнь неизбежно заканчивающаяся летальным исходом

Нептун

😕

V/
V/S/G/

У вас это именно так..Нам немного повезло с едой...Не повезло с одёжкой а вот с едой очень свезло..

Галина Локтева

Тебе совки чем помешали?

V/
V/S/G/

а вот стрелки переводить не надо братан...иди поп корна пожрякай полегшает

Галина Локтева

Вроде переобулся?

V/
V/S/G/

чё срок тянула бикса.?

Галина Локтева

О,как!

Aleksey S

Почему? Скорее времени, на деньги и пропитание. Здоровье обычно меняют на удовольствия

Нептун

трата времени не = трата здоровья ?

Aleksey S

Нет конечно. Ну может кто-то и тратит здоровье на работе, не знаю, но в принципе так быть не должно.

Rada Klimova

Жизнь вашего вида очень проста..., родиться, все уничтожить, а потом умереть.......

Нептун

так все страшненькие говорят

Rada Klimova

Таков ваш вид......)

Alina Nn

если избирательно давать организму топливо, то вопрос со здоровьем отпадёт

Галина Сопот

Не однозначно..Одни Живут, что бы Есть...Другие Едят, что бы Жить

Игорь Пономарёв

Это борьба за пропитание ради своего здоровья...🤷‍♂️🙃

Светлана Иванова

это первая ступень жизни, во второй будет уже по другому.

Нептун

пожизненно

Светлана Иванова

ошибаетесь, все равно вы станете на 2 ступень, тысячу раз будете червяком , на тысячу первый раз станете бабочкой. удачи вам.

Ма
Мария

Это всего лишь физическая сторона человеческой жизни

Татьяна Х

На пропитания много не надо, много уходит на хотелки

Владимир

нет одуван, жизнь у многих - это борьба с обжорством)

Нептун

😂

Александр

Я бы добавил еще про время жизни на всякие плюшки.

Лана Николаева

Кто-то ест, чтобы жить, а кто-то живет, чтобы ест

Ди
Динара

Нервы беречь главное и думать о хорошем

Лев Полыковский

Для неразумного уровня жизни подходит.

Игорь Качесов

"Глупо упрямый - упрямо глуп"! (Лао Цзы.)

ОК
Ольга Каменева

Да, работать что бы жить... к сожалению