Алексей Генералов

16 июля. Ученые зарегистрировали вспышку высочайшего класса X на Солнце во вторник, сообщили ТАСС в Институте прикладной геофизики (ФГБУ «ИПГ»). Сгорим в геенне огненной или пронесёт? Вот в чем вопрос. И все международные отношения с их войнушками отойдут на десятый план. Будет главными Жара, Вода, Пропитание.

Ответы
Alina Nn

👏👍🌹сама Природа рассвирепеет на людские поступки. Смотрит сверху как двуногие убивают друг друга за бумажки, которые сами придумали и не понимает - как такое возможно?

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

ученые еще не так давно утверждали . что скоро начнётся ледниковый период ... природа мстит человеку ... за Елену прекрасную ... троянского коня готовит нам луна ...

Галина Смирнова

Жара,вода уже присутствуют.На юге жара за 40 пожары,в Омске- ливни,за сутки вылилась норма дождей.полуторамесячная

Котик - Наркотик )))

Да чуть ли не каждый месяц такие вспышки фиксируют и пугают — а у большинства даже голова не болит

Лина

заводы строят для переработки насекомых, не пропадём, из них и мясо делают и пирожное...)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Будем надеяться на лучшее, И пусть наши главные поймут, что в нашей жизни главное.

Ти
Тина

Видимо сегодня ещё вспышки,давление упало 80/50 такого не было у меня.Жара 40,+ в тени

Ира

С понедельника - похолодание. Август будет прохладным +18⁰ всего-то. Лету конец😭

Тигр Очень Ласковый.

Да, что там эта вспышка...Солнце уже пятый год само не своё . И все молчат об этом.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,тогда пора войну в Украине заканчивать,пока не поздно.Как думаете?

Алексей Генералов

Война то тут с какого боку?!

Аптер Пётр Яковлевич

Война всегда причём

Алексей Генералов

Вона будет даже если мы все будем в огне гореть.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это и плохо.

Владимир

Вспышек этих было миллион. Ничего сверхъестественного не будет

Оксана Алферова

А это опять же повод денег заработать. На жаре. Воде. Пропитании

Ки
Кира

На воде и так хорошие деньги зарабатывают

Игорь

Даже если пронесёт, подохнем от поноса. Хрен редьки не слаще.

Фред Черных

как много знает человечество, зачем, ведь изменить не может

Алекс Венцель

А ведь человечеству когда-то придётся уходить под землю...

Аркадий Бахчевников

Так оно тихой сапой давно началось. Питьевая вода, пища...

Валерий Сумский

Я люблю жару, мне всегда бы пожарче, я жаден до этого

Валерий Сумский

Что было?

Юрий Ласковец

тепло было!!

Валерий Сумский

И в Питере

Юрий Ласковец

не было Питера

Валерий Сумский

А на его месте

Улыбка

А я и думаю чего у меня голова второй день так болит.

Qqqq Qqqqq

денег ученые видать просЮт на новые исследованяи

Qqqq Qqqqq

они вообще много чего чудного в своих трудах пишут

Nihrenasebeblija

вот из-за воды и пропитания войнушки и начнуцца!