Серёга Веселов

Не обращаясь к сети internet хочу узнать какая профессия является самой опасной в мире на ваше взгляд?

Ответы
Любовь Попова

Думаю самая опасная профессия на мой взгляд работа с животными,но оговорюсь,а каждой профессии есть свои опасения!☝️так что однозначного ответа трудно дать

Aleks Sh

В свете последних событий, склонен думать. что - пассажир воздушного судна! Уж слишком часто происходят авиакрушения....

Вл
Владимир

Их много опасных и вредных. Везде есть техника безопасности. Не выполнять ее, значит подвергаться опасности.

Алексей Горталов

Президент государства. Наибольшее колличество насильственных смертей процентном соотношении

Влад ( Минск)

да их знаешь скока? одну назови а потом ХОП! есть ещё опасней и так уйма их) поэтому ХЗ

Влад ( Минск)

u_
ufo _

инкассатор, агент под прикрытием, канатоходец вне манежа, камикадзе)))

Ал
Александра

..предполагаю - ответ будет неожиданный)) Библиотекарь?))

Ал
Александра

..знала, но забыла 😪

Ал
Александра

...99,9% что это так и есть - неправильно 😄

Андрей Стрельцов

Спасибо, учиться не стесняюсь. Каждый профессионал в своем деле 😄

Ал
Александра

..я тоже такого же мнения...Век живи и век учись..., а там кому как повезет))))))

Андрей Стрельцов

Я на отдых, завтра кое какие дола есть

Ал
Александра

ой..и я ..Доброе утро, страна!))))))

Александр Ка

Регулировщик. Особенно при ремонте дорог...

Mr. John Doe

Читаем Олега Дивова "Опасная профессия")))

Ната Дем)))

Не знаю как в мире...но возможно военный?

Akudama Drive

Подводники,или спасатели разного рода.

Nellika

может работа с высоким напряжением

Петр Иванов

разведчик в наркосиндикатах

Дарья Тарасова

Охранник, телохранитель, военный

Екатерина Ив

у шахтёров по статистике

Хевессанор

донор сердца...100% смерть

Маргарита Злющая (77Мск)

Укротительница тигров

Дождик Осенний

ассенизатра проффесия

Katerina Burkunova

Шахтеры,пожарные,хз

Юлия Пак

Сапер, журналист