Анна Кутузова

Уважаемые мужчины, как вы смотрите на то что ваша вторая половина сопровождает вас на рыбалку или охоту? Ваша женщина сама любит рыбалку, охоту или же, по вашему, контролирует вас?

Ответы
Владимир Титов

Мой хороший знакомый как-то пару лет назад взял с собой на рыбалку подругу. Та втянулась - да так, что стала ловить больше его, а иногда он ничего не ловил, только она. Этим летом был анекдотичный разговор меня с ним - Ты подругу возьмешь с собой на рыбалку? - Конечно! Я же не хочу остаться без рыбы.... )))

Анна Кутузова

Интересный вывод 😄😄😄

Агния Андронова

Я доверяю своему рыболову-охотнику и уверена, что был на рыбалке, потому что всегда возвращается с уловом. Иногда берет меня с собой, но я там получаюсь в качестве охотничьей собаки - бегаю и приношу подстреленных куропаток или уток. Ну, и само собой - отвечаю за костер и уху со всем остальным.

Сёма Резинкин

ну нет........это моя территория свободы............у неё есть своя... и я её уважаю............но если она согласна соблюдать правила.........моей свободы.......на моей территории.........то почему бы и нет........ведь люди с которыми я туда езжу........это делают..........а пол..........значения не имеет

Анна Кутузова

Да какие правила... если сама ловить рыбку любит... охота энто серьёзней... животных жалко... 😊

Сёма Резинкин

ну дак пусть с подругами и ездит....................вы читайте внимательно..я вроде дал полный ответ

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Анатолий Мюллер

Моя жена не любит ни охоту ни,тем более, рыбалку. Как хорошо сказал о рыбалке А.П. Чехов. "Непонятное занятие -рыбалка. Чем-то похожа на онанизм или тихое помешательство. И другим не мешаешь, и самому приятно". 😝 Я тоже не охотник и не рыбак.

Анна Кутузова

Вы наверно не пробовали... вот когда поймаешь первую рыбку сам... только тогда поймёте...

Анатолий Мюллер

Нет, отчего же. И охотиться и, тем более, рыбачить пробовал, потому, что с детства живу на берегу озера Балхаш. Ну, не нравится мне, как рыба воняет.

Анна Кутузова

Значит рыбу не едите совсем?

Анатолий Мюллер

Да, не ем. Мы раньше жили бедновато и отец постоянно ходил рыбачить. Так что можно сказать я и вырос на этой рыбе. А из рыбных блюд я ем только ХЕ, маринованное в уксусе филе сазана со свежими огурцами и перцем. Это национальная корейская еда.

Анна Кутузова

Из рыбы можно столько всего приготовить...

Анатолий Мюллер

Моя мама в 50 годах так и делала

Василий Парамей

Моя вторая половинка никогда бы не додумалась сопровождать меня на рыбалку, она же умный человек и понимает, что женщина с мужем на рыбалке или охоте- пустая трата времени, лучше это время потратить на ген. уборку и ещё на какие то домашние дела..

Анна Кутузова

В наше время как-то не только очаг но ещё и работа... или ваша жена не работает?

Василий Парамей

Нет конечно, я её берегу...

Василий Парамей

Я считаю, что не мужик, который не может обеспечить семью и жена работает подчас на тяжелых работах и ещё по дому

Анна Кутузова

Ты правильно считаешь... потому и молодец... не у всех так.. повезло жене

Василий Парамей

Или мне повезло с женой... Оно так должно быть...

Мурат Аймагамбетов

Раньше говорилось что с женщиной рыбалка или охота не получится. А сейчас встречаются женщины с мужьями или без них на рыбалках как то дико было, но мы уже привыкли, у них тоже азарт и любимые развлечения 😜

Михаил Александров

Хехе.... Моя жена категорически отказывается от всяких охот-рыбалок, хотя я не раз её звал. А вот у моего друга супруга с удовольствием ездит с нами на охоту. Никакого контроля с её стороны я не заметил.

Калиниченко Игорь

Ну, сам не знаю..Но, вот у моего друга мама, ну таким рыбаком была.. Что ее муж говорил, " Если бы я она не поймала Воооот такую рыбу, то мы вообще не уехали"))) И это реальность.

Аль Капонэ

Вторая половина-она все,...и в грязью избу...,и коня там...,аглавное на рыбалке со второй половинкой,всегда сыт,в тепле...,ничего не делаешь,только рыбу ловишь)))во кайф...)

Александр Цыганок

Ходить на охоту или рыбалку - занятие для тех, кто влюблен в эти занятия. В противном случае, их ждет скорое разочарование. Вот Вам мой ответ на ваш вопрос. 😄

Карен Григорян

Ну суть рыбалки ,охоты и похода в баню это побыть в мужской компании.Сопровождение это перебор.Если уж любит то можно устроить семейный поход,но отдельно.

Анна Кутузова

В баню никто и не просится... вы не уверены в себе?

Ал
Александр

Слава Богу, езжу один...А приятель вот с женой..Так я от них стараюсь на водоеме подальше отойти - советами замучает, рыбу мы не правильно ловим...

Ал
Александр

Корюшка..Так, дайте угадаю..У нас она только в магазинах..Питер или Калининград, да? Балтика? Она ведь свежим огурцом пахнет?

Анна Кутузова

Ой, паааахнет... 😉 Приморье. Хасанский район. 😊

Ал
Александр

А, Дальний Восток. А у нас корюшку привозят с северо-запада, из Питера и Калининграда. Но я вот нюхал, купленную в магазине, мороженую..Ни черта не пахнет..

Анна Кутузова

Только свежая пахнет... когда полежит в холодильнике... уже не то... а если не чищенная и уже долго лежит то ещё и горчить будет... Лучше свежую сразу пожарить... чтоб до золотистой корочки... вкусно... 😊

Ал
Александр

Догадываюсь. свежая всегда вкусно.А мороженную покупал, у нас не дешево около 300 руб за кг..Коптил в деревне на ольхе..Ничего особенного..С лещом или судаком рядом не поставишь..Но они-то свежие..Еще пару часов благополучно плавали..

Иг
Игорь

Не баб....пардон, не женское это занятие, рыбалка и охота. И не принято в мужскую компанию тащить особ другого пола. Одни неудобства окружающим...

Анна Кутузова

вы не правы... многие женщины любят рыбалку... мы на зимнюю на корюшку ездим... с охотой и правда никак, животных жалко... кстати половина из отвечающих мужчин с радостью берут своих жен... а некоторые женщины считают, что если мужчина категорически не хочет брать жену, значит не в рыбалке или охоте дело, скрывает что-то...

Иг
Игорь

Ну, не от великого ума предположение. И категория "многие" тоже очень спорна. В серьёзных делах дамам делать нечего. Тем более, в грубой мужской компании.

Анна Кутузова

сугубо мужское мнение... которое вдребезги разбивается при появлении женщины... 😉

Иг
Игорь

Сугубо женское мнение, основанное на ошибочном восприятии поведенческих мотивов мужского окружения. Вы чересчур самонадеянны...

Анна Кутузова

Просто люблю рыбалку... только и всего...

Алексей Пигулевский

Не рыбак и не охотник, я -турист. Моя жена не сопровождает по 2 причинам - здоровье уже не то, в горы ходить, и - сложновато для неё то, что я хожу...

Александр Артамонов

Ну почему,если я хожу с ней по тряпочным магазинам, то пускай она едет со мной на рыбалку! Только вот одно, на рыбалке "гундеть" нельзя!)))))))))

Игорь Крылов

Она в лесу со мной купается в серебряном озере. А ночью желтоглазой мы ходим на полянку фей, слушать игру на скрипке и смотреть танец фей!

Белов Сергей

Нормально , каждый раз убеждаюсь что зря , но беру с собой , а потом оказываюсь в роли насаживателя наживки и снимальщика рыбы с крючка .

Вячеслав Громов

Смиряемся! Надо-же кому-то -- ра3жечь костёр. приготовить обед. вечером постелить постельку (мягкую). Да и все остальные хо3. дела! 😇

Василий Али Бабаевич

я был бы рад если бы у меня была такая женщина которая разделяла мои интересы и всегда была рядом и это не контроль а дружба любовь