Анна Кутузова

Уважаемые мужчины, как вы смотрите на то что ваша вторая половина сопровождает вас на рыбалку или охоту? Ваша женщина сама любит рыбалку, охоту или же, по вашему, контролирует вас?

Ответы · страница 5
Рафик Мамышев

да, любит рыбалку, не возражает когда выпиваю, но сама не пъет

Владимир Сезонов

Меня не сопровождала. это не женское дело, да и редко бывал ...

Анна Кутузова

Но многие сами любят рыбачить... охоту нет... животных жалко

Анна Кутузова

Я про женщин... они любят рыбачить

Владимир Сезонов

У меня нет, да и сын был маленький, куда ей ...

Uf
Ufo

Конечно контроль. Просто умный контроль.. но это не умаляет...

Вячеслав Морозов

очень мало женщин которым нравится такое время провождение

Юрий Паренкин

Ещё чего, последнюю свободу не отдадим в женское поругание.

Сергей Морозов

Хрен его знает, но все это, конечно, очень "ПАДАЗРИТЕЛЬНА"!))

Анна Кутузова

Да ничего подозрительного... многие женщины любят рыбалку... охоту конечно нет, животных жальче, но есть такие кто и на охоту ходит

Сергей Морозов

Это редкость. Очень большая на самом деле. Хотя, если оба разделяют одни и те же увлечения, то это замечательно)

Анна Кутузова

Мы с подругой и сами ездим... на зимнюю... в другое время как-то не получалось, а вот зимой на корюшку понравилось... я новичок... но когда поймала первую... затянуло... больше мужчин иногда ловим... 😊

Сергей Морозов

Конкурентов мы не очень любим)) Остерегайтесь))) (шучу конечно 😊 )

Анна Кутузова

Ну да, не любите... 😄 а что тогда пристаёте... у нас ловится, а вы под ногами мешаетесь... 😄😄😄

Сергей Морозов

Так это... как его... ну... в общем потому и мешаем, что бы ловилось поменьше))))

Игорь Павлов

Я не против..лишь бы сама наживку надевала..а то задолбает..

Витус Беринг

Пусть носит ягдаш. Это её любимое занятие. Или чистит рыбу.

Ди
Димитрий

Господи , хоть на рыбалке или охоте дайте от вас отдахнуть

Анна Кутузова

Ой, можно мы тоже отдохнём, мы отдельно на рыбалку поедем... потом посмотрим кто больше наловил... 😄😄😄

Владимир 10.17

я бы не возражал...может потому, что НЕ рыбак и НЕ охотник 🙂

Татьяна Негода

А, что,я с мужем ходила на рыбалку.На охоту,правда не брал.

Владимир Ментовский

контроль!!!!ибо потом не помниш, гольца поймал или нерку!!!

Она

мужчине нужно давать на свое собственное пространство..

Анна Кутузова

Вы считаете, что женщина ограничивает мужское пространство... 😄

Анна Кутузова

Когда в семье всё хорошо... мужчина не чувствует себя ограниченным... 😄

Она

когда хорошо в семье,то этот вопрос даже не возникает )))

Анна Кутузова

Значит можно и на рыбалку с ним съездить... он не будет против... 😊

Анна Кутузова

Спасибо... скоро зимняя начнётся... мы на корюшку ездим...

Анна Кутузова

Неее... всё продуманно.... а вечером банька... 😄

Павел Павлов

Хороший контроль- сидеть с мокрой жопой на снегу часами!

Анна Кутузова

Вот и я о том же, если не любит рыбалку, тем более зимнюю... сама не поедет... вот я только не пойму почему на снегу-то?

Павел Павлов

Просто попугать. Пока не знает.

Кузька Матькин

А надо посмотреть - сколько наловит и сколько выпьет!)))))

Кузька Матькин

Посмотрел! Мне столько не ловить и не выпить!!!))))))

Анна Кутузова

Даже так? 😄😄😄

Кузька Матькин

Теперь она с подругами на рыбалку ходит!)))))))))

Владимир Смирнов

контролирует улов,что-бы много не наловил.чистить лень.

Арсалан Джапов

Контролирует. Двоем можно,а в компании она будет лишней

Кот Чеширский

А это будем смотреть на её поведение на охоте-рыбалке

Анна Кутузова

😄 ой... она вам стол накроет... вот охоту мало кто любит, животных жалко... а рыбалку как оказалось многие женщины любят...

Кот Чеширский

Стол-столом а вот её поведение во время ловли или ужения многое скажет, этому научиться невозможно, и притворяться никак

Анна Кутузова

Ну да... притворится не получится... я раньше тоже не любила... не понимала... но когда первую корюшку поймала... радости было... )))

Кот Чеширский

Я тоже не рыбак, друг-заядлый рыбак с навороченным спиннингом ничего не поймал, я с ивовой веткой и вороньим пером вместо поплавка килограмм окуней надергал как-то. Спонтанно поехали)

Анна Кутузова

Я с друзьями езжу... я новичок... подруга любит рыбачить... получила огромное удовольствие от зимней рыбалки... и рыбы (корюшка) наловили и отдохнули хорошо...

Алексей Мишаков

а если она просто хочет быть рядом. как такой вариант?

Анна Кутузова

не всегда от женщины зависит... многие мужчины категорически против... если она захочет, вы как к этому отнесётесь?

Алексей Мишаков

важнее семьи нет ничего. ответил?

Анна Кутузова

👍за это уважаю 😊

Ольга

Я вот на рыбалку с удовольствием, а на охоту ни за что!