Сергей Парецкий

Молчит молчун закрывши крепко рот. Его молчанье может пригодится. Но дважды ценен, трижды ценен тот, кто говорит, но не проговорится! В. Соло

Ответы
Ангелина Флях

Да, молчание - золото. Я несколько раз читала "Евгения Онегина" именно через годы. И каждый раз воспринимала эти стихи по-разному.

Сергей Парецкий

Согласен)

Сергей.

- Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Сергей Парецкий

Язык без костей)

Сергей.

где-то так.

Валентин Шолохов

Улыбнись — и с тобой улыбнется весь мир, заплачь — и ты будешь плакать в одиночестве

Ильяс Курманситов

Да есть такая поговорка самый опасный человек тот кто всегда молчит

Александр Бойцов

молчун молчит...говорун говорит...седун седит...и тд. и тп...

Ольга Некрасова

Иногда промолчать, что большое слово сказать....

Татьяна Бовина

дык еще смотря что говорит....

Лариса Китченко

Краткость- сестра таланта.

Алексей Гордеев

Прикольное высказывание 🙂

Ганиева Юлия

никогда не раскрываю тайн)

Елена Штыб

молчанье золото

Роман Загорулько

чо за хя

Сергей Парецкий

Каждому своё)

Николай Ok

Класс!!!

Николай Ok

Отсюда вывод: следи за базаром

Сергей Парецкий

Верно)

Александр Домовой

Правда!

Elena Bobrova

Умный

Зирогона

Да...