Рустам Рифкатов

Почему говорят незваный гость хуже ТАТАРИНА? мне лично обидно!

Ответы · страница 2
Ksenya Movsesyan

Почему тогда говорят: упрямый хохол пока не увидет не поверит. Чукча это не национальность это диагноз.

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

оо..я не знаю.. татары не плохие люди.. у меня очень много знакомых,татаров,и они давольно таки милые люди

Валентина Можаева

надо поискать историческое толкование....ведь это не частое определение....будьте снисходительны.....

Га
Галина

Серьёзно? Нашли на что обижаться! Лучше татар нет никого, это из зависти так сказал кто-то когда-то...

Инна Меркурьева

не переживай, люди вообще редко думают, что говорят. и новый год по старому стилю все еще отмечают

Ольга Зегельман

А Вы их не слушайте!Представьте каково мне когда шутят проевреев!Хотя я и сама пошутить люблю.

Роман Недвижаев

видео у Макса +100500 посмотри там было видео когда они на санях ворота снесли поэтому наверно...

Екатерина Шерстобитова

Когда-то на Русь совершались набеги татарами, оттуда и пошло это выражение. Ни чего личного.

Svetlana Astachkina

Эта поговорка возникла после татарско- монгольского ига, их набегов. Так что не обижайтесь

Natalia And

не у всех. большинство говорят, гость на пороге - праздник в доме, кто как понимает

Алла, Санкт-Петербург.

Ну, что поделаешь...раз татаро-монголькое иго имело место быть в русской истории..

Осень Золотая

Не принимайте близко к сердцу . В истории каждого народа есть своё белое и черное

Rovshan Allahverdiyev

Зря, ты должен гордиться, что перед твоими предками тряслись вся Русь и Европа

Ж*
Жемчужина ********

не обращай внимание на дураков))) вы татары-классные....вам просто завидуют))))

Наталья Жильцова

Наверное, всему виной монголо-татарское иго. А лично Вы здесь ни при чем!!!!!

Айдана Байманова

не все так говорят )) наверное кто придумал для того человека было личным)

И*
Иван ***

Ничего не имею против татар. А ответ на этот вопрос поищите в википедии.

Нина Мицукова

Это еще с времен татаро-монгольского ига. Не принимайте на свой счет !

Светлана Дроздова

это из древности, после татарско-монгольского ига, не обижайтесь

OK
Olja Kazakevich

Согласна.Обидно.Но манголо-татарское иго......все помнят.История.