Сергей П

Почему девушка вдруг сделала свою страницу ВКонтакте открытой,но вместо добавить в друзья..-- подписаться🤔😳!! Какой смысл в этом?🤔??!

–1
Ответы
Василий Комышний

всё просто. Она решила стать блогером. Алё. Это же так очевидно)

Серная Палочка

В том что ты лох а женщины богини😍😍😍

Волга

Может она решила бизнес замутить

Сергей П

Раньше когда в друзьях она была у меня,общались с ней,то страница закрыта была....не так давно неподадили,я пропал из сети,потом как то захожу и вижу что она в сети....может она увидела это,что я появился и смотрю,в статусе у себя вдруг смайлик поставила"🤗",обнимашки!!!И страницу открыла....вот думаю,чего вдруг то🤔☺️

Волга

Ну если смайлик, то может и зазывает. А вообще страницы открывают для всех, для лучшего охвата возможных клиентов или партнёров

Волга

Бизнес))

Св
Светлана

Внимания не хватает

Александр Грызлов

Не хочет друзей

Катерина Борисова

жениха найти😄

Сергей П

Я серьёзно,☺️

Катерина Борисова

и я серьёзно

Вера Гудкова

Это не разумею.

Вечеслав Дмитриев

парней мало

Дядzя Валя

вышла замуж

На
Ната

Фиг знает

Эльмира Фассахова

😀