,,
,,,

если мужчина не спускает глаз с декольте???))

Ответы
Владимир Садовников

Ну и что? Если красиво и не слепой.Главное помнить, что своя красивей и лучше.иначе не выбрал бы.

Татьяна Картамышева

Начать смотреть на... или потирать палец , на который одевается обручальное кольцо

Ирина Сычёва

А зачем вы делаете большое декольте, ведь мужчины первым делом смотрят на грудь

Бо-Рест

ИЗВИНИ,ВЗГЛЯД МУЖЧИНЫ ПАДАЕТ КАК-РАЗ ТУДА,ГДЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО КРАСИВЕЕ ВСЕГО..

Ю З

Значит, надо ликвидировать декольте! Открытее надо быть, открытее!!

Пётр Неверковец

значит он правильной ориентации, да и с тобой значит всё в порядке

Галина Кошкина

А ПУСТЬ ЛЮБУЕТСЯ...авось не сглазит-есть видать на что смотреть!!!

Омский

значит понравилось платье, если за декольте возможно и женщина

Виктория Винкевич

в глаза точно не смотрит...... и мысли у него..... соответствующие...

Виктория Винкевич

Павел Прищепов

это очень здорово? Есть на что посмотреть и по любоваться.

Геннадий Белецкий

носи правильное декольте , а не выставляй все на показ

Анна Матвеева

значит вы для него сексуальная игрушка и не более)

Анастасия

значит, больше ни чем его не получилось зацепить ))

Оксана Барабаш

та пусть смотрит может он никогда такого не видел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 значить что оно красивее остального пейзажа...

Наталия

Значит, кроме как на декольте глядеть не на что.

Виталя Ильеня

РАДУЙСЯ ЧТО ОН ВОБЩЕ НА ШТО ТО СМОТРИТ БЕЗ ОБИД

Елена Прус

мужик нормальный,а декольте для чего надевают?

Ольга Иванова

Пусть смотрят пока есть на что смотреть)))))))))))))