Опять Же

Время не простое всегда было и то есть готовиться к худьшему стоит уже сейчас, так что делать с недвижимостью уже сегодня?

Ответы
Татьяна Чапаева

Да, времена не простые. Что с недвижимостью делать? Так смотря где эта самая недвижимость находится.

Опять Же

В москве, разделено право владения на 2...

Татьяна Чапаева

К стати сказать,.... Некоторое время назад у меня сын в Москве жил и работал. Так вот, по моим наблюдениям-- Москва, это отдельное государство.. Может не права, но создалось такое впечатление.

Елена Данилова

Готовься, твой же выбор

Опять Же

а из литературы можете что-то порекомендовать?