Анатолий Шиндеровский

У кого есть данный роутер Glitel GT-5802W, очень надо название микросхем установленных для стабилизации U105 и U102. Очень нужна Ваша помощь....

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Проследите цепи их стабилизации и подберите по параметрам. В чем проблема то?

Анатолий Шиндеровский

отследил - одна U105 по ногам похожа на 34063, а вторая непонятно , но другая какая-то

Маргарита Злющая (77Мск)

U105 это порядковый номер! А нужна цепь.

Анатолий Шиндеровский

Я очень надеюсь может у кого есть роутер, чтобы наверняка....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надейтесь...