Рина Желанная

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой?

Ответы · страница 15
Erik Kengitaev

Поздравляю!

Татьяна

Взаимно

Ашимхан Жаркимбаев

убила 😄 😄 😄

Татьяна

😄

Ев
Евгениус

Так и есть

Татьяна

А то..

Татьяна

Приветик

Владиас Дзеркалес

Скучаешь?

Татьяна

Нет..сама люблю быть на работе..коллектив хороший..

Владиас Дзеркалес

А где закупаешься?

Татьяна

В Екатеринбурге

Владиас Дзеркалес

100% накручиваешь? Мы с последней женой киоски с бижутерией держали, игрушками и посудой... На бижутерии много выхлопа...

Татьяна

В основном да 100 %.. всё ей оставил ?

Елена Нижегородова

а тёща??????

Елена Нижегородова

значит хорошая!:) рада за вас!

Кр
Красавчик))

я сам рад...когда не ворчит.))))))))видимо это у женщин в крови.)))

Елена Нижегородова

да ну! мы милые,добрые,заботливые.... так будет же вам скучно если она будет со всем соглашаться и заглядывать в глаза! пока ворчит... радуйтесь!

Кр
Красавчик))

Я рад..)) жаль радоваться перестал 4 года назад.Удачи ВАМ !!

Елена Нижегородова

простите! спасибо ! и вам всего доброго!

Аптер Пётр Яковлевич

Не всегда

Маргарита Просто.

Зато моя мама умудрилась быть идеальной тёщей....))

Маргарита Просто.

Мне бы умудриться...)))

Ал
Алена

бывает)

Александр Абрамов

Это не самая умная свекровь.

Инна Сотникова

ДА!))))

Сергей Смирнов

терпите девочки невесток))

Сергей Смирнов

привет,Инночка!) 🌹..И вы Татьяна,здравствуйте!) 🌹

Татьяна

Здравствуйте Сергей. ..🌹

Сергей Смирнов

нууу..и что будем делать,мама?)..жина опять к маме ушла!))..опять мне яишницей давицца))..хватит уже учить нас жизни,мама!)) 😄

Уб
Убийца-Скук

Нет.(

Татьяна

Интересненько. ..ты всё равно меня не знаешь..и забудешь как пропустишь..колись

Татьяна

Спился ? Наркоман ?

Уб
Убийца-Скук

С мамой в плохих отношениях,у меня прыщевая сыпи высыпает иногда и я бриться не хочу а она заставляет или требует я посрезаю их бритвой и они загнивают и болячки на лице,вот и разругался серьёзно,вот слушался маму теперь чири лезут,такая вот история

Татьяна

Как то с мамой позновато жить...большой уже... питание пересмотри может аллергия на что то... мазь синофлан попробуй..но она от аллергии..не страдаю этим не в курсе честно говоря...

Уб
Убийца-Скук

Спасиб,у меня свои методы и не раз помогало просто надо долечить до конца и всё)))Попробую стереть их на всегда!И спасибо за заботу.Просто гормоны ещё шалят)))

Ст
Станислав

Да 🙂

Татьяна

так тебе еще и с женой не повезло???? 😄 Как я ей сочувствую, несчастная женщина.