Рина Желанная

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой?

Ответы · страница 5
Александр Фадеев

Хорошую Свекровь только ещё при знакомстве с Невесткой -она уже -Раздражает!!!!

Александр Молодцов

Всё зависит от конкретных личностей. Хотя по статистике, такое не редкость... 🙂

Алима Сакен Аудеков

незнаю за что не любят свекровь и тещу но моя теща идеальная претензий не имею

К@
Калинка @@@

У меня была нормальная, бабушка хорошая, и сына всегда выросла если что не так

Ирина Шишова

Я даже не могу об этом думать, потому что я сама наверно скоро буду свекровью

Эля Лем@н

кто-то же должен быть главным!!! и руководить и водить вас в жизнь,как енотов!)

Иг
Игорь

А тёща - это мать идеальной дочки, которой достался недостойный её мужчина?

Татьяна

И так бывает

Ирина Станкевич

я свекровь и я не мать идеального сына, просто мой сын ей не нужен. вот и все

Роман Николаевич Макаров

похоже на то...А тёща-мать идеальной дочери с гадким зятем соответственно...

Снежана

это женщина, родившая, вырастившая и воспитавшая твоего любимого человека

Рустем Юсупов

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НЕНАВИДЯТ ИХ. ХОТЯ В БУДУЩЕМ САМИ СТАНУТ ДЛЯ КОГО ТО СВЕКРОВЬЮ

Маруся Климова

свекровь-это мать не идеального сына, которому чертовски повезло с женой)

Яна Жигунова

не всегда - я например будущая свекровь но не думаю что сьем свою невестку

Vyacheslav P.

Нет, это теща - мать идеальной дочери, которому ужасно не повезло с мужем...

Rina Rina

Пока второй раз замуж не вышла , даже не знала , за что свекровь не любят ))))

Лю
Любовь

а у нас нет))) мама сказала, что если я не выдержу, она меня к себе возьмёт)))

Татьяна Титова

Иногда бывает и очень хорошая женщина, например как моя бывшая свекровь!

Раиса Ахмедьярова

Для многих свекровь заранее плохая, стериотип, а невестами готовы были...

Sasha Chuyanov

))) это не про меня тут уже бедная жена - которая терпит такого сына))) хаха

Наталья Кулешова

СЛЕГКА Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА..... МОЯ СВЕКРОВЬ БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ ПРЕКРАСНОЙ !!!!