Друг

Почему кому-то комфортно в уединении, а кому-то совершенно некомфортно?

Ответы
Кот Кот

Мозгу как жизнь нужна работа
Точно так же нужен отдых.
Отсюда есть зависимость от того какую жизнь ведёт человек..
Если сверх активную то нужно единение и отдых..
Если он нечего не делает и жизнь скушна то нужна компания и шумм

Кот Кот

А мож им график посещений установить когда вы дома когда вы нет

Друг

Я всегда не дома. А когда я дома, я хочу, чтобы там, кроме меня и, иногда, мужа, никого больше не было. 😎

Кот Кот

Уууу тогда этто сложно.
Видимо они вас спецально отлавливают

Друг

Это очень близкие родственники. У них есть ключи от квартиры)

Кот Кот

Тогда все.. Тогда ток вариант первый.. Сказать что вы устаёт и что вам нужен отдых и пусть обижаються

Григорий

Комфортно тем, кто не любит суету, и для кого излишнее общение слишком энергозатратно. Уединившись можно насладиться тем, чем нельзя поделиться ни с кем другим

Друг

Вот.

Евгений Снежин--Бригиневич

Милая, предобрая и чуткая - Родина...- любимая и ч у т к а я. Ты врагам странна и непонятна... Я тебе пою все песни внятно: Этим ж и в я - Мигом и минуткою!))?

Ол
Олька

Мне очень комфортно в уединении, потому как чрезмерное общение с людьми на работе, последнее время меня выматывает.

Александр

Кому совершенно некомфортно - избыток энергии или энергодефицит. Нужна подзарядка от других, или сброс своей.

Александр

Самая моя любимая категория...Тут только буркнуть себе под нос - Карма, ска...Горько вздохнуть, можно два раза и идти выполнять обряды гостеприимства.

Друг

Утомительно

Александр

Зато устои культурные крепнут, истончая нервы. Вежливость, она того...Жить мешает малость, но с ней как-то лучше.

Друг

Это очень долгое навязанное гостеприимство.

Александр

Дать понять, что им пора, первый раз - вежливо. Я так всегда и делал, когда надоедали. К чести своей скажу, что до третьего раза ни разу не дошло!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю. не знаю даже комфортно ли мне. может просто привычно. это легко спутать.

Валерий Герасимов

Тихо сам с собоооооооою,правою рукоооооооою,я веду бесе-е-дууу.....

Друг

Это всегда пожалуйста. Только речь не об этом.

Игорь L

люди разные. у каждого свои потребности, они могут не совпадать

Друг

Ну пусть скучающие несут себя к скучающим, а не к уставшим.

Игорь L

не оч понял, ну ладно)

Друг

Зачем скучающие пристают к тем, кому необходимо уединение? Могли бы приставать к другим скучающим.)

Игорь L

вот приставалы...

Друг

Вот

Ценитель Прекрасного

Может, от предков досталось - кто-то одиночка, кто-то в стаде.

Друг

И как стадных отправить в уединение?))

Ценитель Прекрасного

Да, как? И главное - зачем?

Друг

Чтобы одиночкам отдохнуть от навязанной компании

Ценитель Прекрасного

Так это не стадных надо отправлять, а самим тогда уйти.

Друг

Мысль хорошая. Но как то не с руки из дома уходить.

Галина

одни предпочитаю тишину; другим нравиться галдёж .

Ал
Александр

Потому, что первые шизоиды, а вторые невротики🤣

Сергей Костерин

Ну некоторые просто привыкли в болоте жить

Мирумир

те, кому некомфортно боятся одиночества

Друг

Вопрос в том, почему им некомфортно.

Мирумир

какие то страхи, психика, ервы

Друг

Дак оттож. Самое интересное, что другим с ними жить тоже очень некомфортно

Мирумир

не могут примириться с собой, наверное

Lady Winter 🇷🇺

Некомфортно незрелым и травмированным.

Георгий Ламбоцкий

от малодушия и несамодостаточности

Друг

Как это?

Георгий Ламбоцкий

просто. если ты силен духом тебе хорошо самому по себе

Alex Dark 🇷🇺

привычка из детства пиздеть

Аркадий

А, это зависит от степени аутизма.

Друг

😄

Марго Беккер

потому то -раазные мы психотипы

Вера Гудкова

так и должно быть. мы же разные

Серый Волк

Думаю это привычка из детства

Мишка Квакин

Надо спросить и тех, и других