Н{
Наталья { * }

Пусто и мертво в сердце; жизнь молчит как могила. Хватаешься за книгу: книга, научи! Но книга молчит,- холодная, бесцветная... Почему???

Ответы · страница 3
Алекс Фадеев

Потому,что не нужно из крайности в крайность кидаться.

Игорь Третьяков

НЕ ПОНЯЛ ВОПРОСА!!!! ОСОБЕННО УТВЕРДИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ!!!!!

Алексей Пигулевский

Не ту взяла... Возьми "Книгу гор" (Это из Лукъяненко)

Н{
Наталья { * }

)))) КАК ТО, не особо хорошо я отношусь к творчеству Сергея. Не знаю почему???

Алексей Пигулевский

У каждого своё... Видимо, лучше его знаете, если так фамильярно, Вам виднее, а мне многое нравится...

Н{
Наталья { * }

)))) ... Извините, если что не так ответила... Это возрастное, наверное,... потом я была на его так называемых, творческих вечерах неоднократно!!!

Валерий Чадов

Вы в трансе, Вам нужно время, чтобы прийти в себя

Н{
Наталья { * }

)) Особенностью ЖИВОГО УМА является то, что ему нужно лишь немного увидеть и услышать для того, чтобы он мог потом долго размышлять и многое понять...

Александр Мохначев

Так всегда бывает при утрате близкого человека.

Елена *****крох

надо себя взять в руки ,книги ,советы все ерунда

Вика Виктория

Жизнь вокруг живая....может стоит оглянуться?!

Федор Тиханов

С картинками надо брать. Например Камасутру.

Владимир Забелин

Всё это, как-то мрачно, неужели всё так плохо?

Ал
Алекс

)))Наверное с начало читать надо научиться))))

Igor Kapitonov

а откуда вы знаете как жизнь молчит в могиле

Последний День Здесь

Потому что людей слышать надо,а не слушать..

Н{
Наталья { * }

))) Абсолютно с ВАМИ, Вадим , согласна!!!

Юрий Скрипкин

есть аудио - книги, попробуйте её схватить

Анатолий Басанкович

это всё в твоей голове.переключи тумблер!

Н{
Наталья { * }

))))) Богата рученька, разумная головка, Ой, много мозгу в ней.

Н{
Наталья { * }

)))) Он рыться не имел охоты В хронологической пыли Бытописания земли: Но дней минувших анекдоты , от Ромула до наших дней, Хранил он в памяти своей.

Viktor Larin Brd

Потому, что смотришь в книгу, видишь фигу!

Н{
Наталья { * }

)))) Пральна!!!))) ... но уже заезженно!!!

Ел
Елена

И зачем ты довела себя до такой кондиции?

Роман Гендельман

заупокойная месса,не дури,себя пожалей

Н{
Наталья { * }

Инструмент вертела немка, Пела дочь. Дала пятак; В благодарность иноземка Проплясала вальс- казак.)))

Н{
Наталья { * }

Вот они- истлевшие останки прошлого, вот они старые, давно зарубцевавшиеся раны!...

Н{
Наталья { * }

Приведенные примеры избавляют меня от необходимости следовать дальше за г.Гендельманом... Плииз!!!)))

Людмила Воронюк

Самой надо хотеть жить и хотеть учить.

Н{
Наталья { * }

))))))) Хочу и живу, ув. Люда! Видит око далеко, А УМ еще дальше, таки вот дела!!!

Алекс Венцель

Вам просто нужно влюбиться...)))))))))))))

Н{
Наталья { * }

))))) Ой, а куды ж я свово старого наилюбимейшего дедУшка сдам на это время а , Алекс???

Алекс Венцель

Дело не в дедушке, а скорее всего в потере смысла жизни. Это называется ноогенный невроз...Дедушку нужно на время отодвинуть и что-то изменить в своей жизни хотя-бы на время...

Н{
Наталья { * }

)))) НЕ- Аааа, сама врач почти с 40-летним опытом работы!! Дедульку своего никому и никогда не отдам, потому как ЛЮБУ ЕГО СИНО- СИНО!!!

Сергей Хрулёв

Книга поможет только живому сердцу