Тамара Тамарли

правда ли что японцы это немцы косящие под китайцев?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

У немцев ноги не гнутся как у китайцев и нет японской поддержки в метро

Людмила Житору

Очень обидно для японцев и совсем не подходит такое сравнение Японцам.

Людмила Меченко

Нет, немцы никогда не будут косить под китайцев-им американцев хватает

Сергей

Нет.Японцы -это беглые китайцы с замашками немцев (кроме них все г@вно).

Сергей

но у них есть финансирование,значит кто-то любит их использовать

Сергей

и это неприемлемо для меня.

Сергей

почему люди не могут жить в мире?

Сергей

мне тоже жаль,а так хотелось.

Сергей Захаров

Да! Русский выглядывает из окопа и кричит: "Что, жиды, заприщюривались"?

Сергей Захаров

Да, мы, русские, приколисты!

Роман Те

Это тебе японец немецкого происхождения живущий в китае, рассказал? )))

Артур Иванов

Нет, это рептилоиды косящие под людей.... Анидзака форевер йо, йо,йо...!!!!!

Zamir Beshkurov

Нее, Томочка, это ирландцы,косящие под малазийцев на пляже в Анталии. 😄

Сергей Демянчук

китайцы , воспитанные немцами. А нас немцы так и не воспитали за 300 лет.

Сергей Демянчук

у немцев бакенбарды и усы уже давно считается плохим вкусом.

Андрей Якунин

Ага...Вы это якудза скажите!:) Мигом на лапшу японческую пошинкують...:))

Тамара Тамарли

а Вы меня мне сдавайте пожайлуста а то неровен час

Андрей Якунин

Таки будете смеяться, но друзья мне между собой кличку дали...Как раз Якудза: и от фамилии производное, и от характера...

Тамара Тамарли

прикольно но не обидно я уважаю этот народ

Андрей Якунин

Да нормальные ребята! Я некоторых знаю. А вообще по национальности: у меня мама-татарка, папа-немец!:))

Тамара Тамарли

а у меня отец русский мать полячка а я типа украинка живущая в Италии

Андрей Якунин

Ну ничё так-Италия...Мои на конкурс в Испанию ездили - жена учила сына классической гитаре, вот они в Испании 3 место и отхватили. Ну рядом с Вами же Испания!:))

Андрей Якунин

Конечно: где-то в чём-то!:)))

Геннадий (Космический Хулиган)

правда - только ты не кому не говори в открытую, а то обидишь три нации

Геннадий (Космический Хулиган)

мы то с тобой понимаем, что это шутка - но они могут не правильно растолковать 😉

Игорь Днепр

ДА ПРАВДА ПОД КОРЕЙЦЕВ ИМ ТРУДНО КОСИТЬ А ВОТ ПОД КИТАЙЦЕВ САМОЕ ТО)))

Игорь Днепр

Я РАД ЧТО У ВАС ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))

Борис Сазанов

Японцы наша надежда на сохранение высокотехнологичноц цивилизации

Тамара Тамарли

я уважаю этот народ но что пошутить нельзя?

Тамара Тамарли

нет но многие не поняли почему то вот я и обьясняю всем извените

Геннадий Петрусенко

НЕМЦЫ КОСА СМАТРЯТ НА ВСЁ ЧТО НЕПОИХ МОЖЕТ И ЗАКАСЕЛИ И ПОД КИТАЙЦЕВ

Геннадий Петрусенко

ОСОБЕННО НЕМЦЫ ПОТЕРЯЛИ СЕБЯ КОГДА СТАЛИ ПРИХВАСТНЯМИ ОМЕРИКАНЦЕВ ХУЖЕ ИХ ТОЛЬКА ПОЛЯКИ

Вящеслав Быков

Немного не так.Корейцы это китайцы,которые думают,что они японцы...)))

Тамара Тамарли

понятно ну или почти понятно

Сл
Слава

Это русские двоешники, которые сами не могут но умеют выкручиваться

Сл
Слава

И в настоящее время доаольно состоятельны

Марат Фазылов

Нет , это китайцы, похожие на немцов, замаскировавшиеся под японцев!

Марат Фазылов

Как говорили , Каков вопрос - таков ответ!

Николай

На Руси всех то не говорил по - нашему звали немцами,от слова немой))

Николай

А как пуговки смотрелись на том халатике...ммм..)))..

Николай

Тома...я вам по секрету скажу..вы выглядите не менее эффектно)

Тамара Тамарли

спасибо за комплимент мне очень приятно

Николай

Я рад....что сковородкой не прилетело)))

Николай

Жаль не могу зайти узнать о тебе побольше...ну да ладно..,как нибудь..по ответам)

Тамерлан Ермуханов

Некий это китайцы косящие под немцов у них просто плохо полйчается

Надежда Симонова

Это немцы, которые долго прищуривались на дальний русский восток...