Надя Кузьминых

Кукла Надя. Похожа?)

Ответы
Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Al
Aleksandr

Я иногда смотрю на тучи , Я так хочу там солнце разглядеть, И в том дожде ,что падает на землю, Хочу увидеть смытые грехи, При этом нужно постараться, Не дать душе унынием заболеть! От зла ведь в мире этом, Доступно лишь одно лекарство, Прощенье мы его зовем!! И чтобы дальше жить,мечтать и наслаждаться жизнью, Обиды нужны все прощать, Не помнить зла...И зависть всю свою отбросить, И каждый новый день с улыбкой встречать, Я так хочу ценить секунды жизни, И слов красивых меньше говорю, Чтоб ценность их однажды не пропала, Дарю добро,живу как я умею, И я уже другим быть не смогу ! Я так хочу ,пусть не сегодня и не завтра, Открою двери я своей души, Тому,кто в нашей сумасшедшей жизни, Сберег способность искренне любить! И никого ни в чем не упрекаю, Ведь по закону каждый сам себе судья, Я с наслажденьем новый день встречаю... И в этом есть религия моя !

Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Анатолий Золотых

Вы такая прекрасная! Леди, я сражен вашей красотой
- вы просто чудо))))
Если Бог и создал что то красивее тебя, то это он оставил для себя.
Настоящая красота! Естественная и искренняя! Восхищен. ..
http://img-fotki.yandex.ru/get/6746/95633589.27/0_cc035_ee6e41b9_orig

Надя Кузьминых

Спасибо

Анатолий Золотых

Красива и мила просто прелесть!!!
Вы прекрасны, вы мне очень понравилась. Воплощение радости и позитива .
Я восхищен Вашей божественной красотой! Я не люблю писать я считаю в наше время это трата времени . Поговоришь и намного всё понятнее. Как мне Вас увидеть, услышать? Мой тел. 89031950503 Жду позвоните. Дайте звонок я перезвоню .
Потом я не смогу прочитать и написать если прочли звоните.

Сергей К.

У меня жена была худенькая очень пока не родила 2 ребенка ... так одежду было сложно подбирать ... ну где раньше можно было купить женскую одежду 42 размера ... только в детском мире ... выручал фарсовщик которому можно было заказать размер

Надя Кузьминых

Пусть худеет))

Сергей К.

да поздно ей худеть на шестом десятке ... у меня сын худенький а дочка нормального красивого телосложения ... худоба признак болезни

Надя Кузьминых

Ну смотрите))

I.𝕂öt

Кукла Маша, кукла Миша,
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли...
Кукла Маша, кукла Даша,
Просто дети стали старше,
Просто-просто все мы подросли!©️ Иванушки International, а в песенке не было Нади 🤔

Ажгерей-Ипа Кучук

Спит мужик и во сне говорит--"Наденька, Наденька!" Жена его кулаком в бок, грозно так--"Ты что, сволочь, мое имя Света, забыл? Что еще за Наденька?" Муж, спросонья--"НАДЕНЬ-ка на меня еще одно одеяло, замерз чё то"...

Сергей Тимонов

вот когда на коньках и снег вокруг - это красиво и когда естественно выглядишь - красиво. а так размалевана под хохлому .... не надо делать из себя барби. ведь гарна дивчына и без штукатурки.

Надя Кузьминых

Оо!)) Не поняла)

Сергей Тимонов

Надь 🙂 вы в интернетах ) ресторан калипсо вам о чем то говорит ?

Надя Кузьминых

Знакомое название)) Пишите в личку

Сергей Тимонов

вся ваша жизнь не секрет ... как и моя впрочем .. почти

Надя Кузьминых

Ну напишите в личку)

Павел Томпаков

- Я КУКЛУ НАДЮ ХОЧУУУУУУ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ПРОСТО НАДЮ! ДАЙТЕ МНЕ НАДЮ! ДАЙТЕ НАДЮ!!!! А ТО ЗАВТРА В ШКОЛУ НЕ ПОЙДУ , ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ И УШИ ОТМОРОЖУ!!! ВАМ, НЕ ДАЮЩИМ МНЕ НАДЮ, НАЗЛО!!!!!!!

Kapitan Nemo

Даааааааааааааааааа И даже круче куклы СУПЕР-ЗВЕЗДА!!!! ГОЛИВУД ОТДЫХАЕТ И МОЛЧА В СТОРОНКЕ СИГАРЕТКУ ПЫХТИТ.!!!!!)))))😊😍👍🌸💐👍🌸👍🌸👍

Елёна

"Надя остановилась перед вывеской и прочитала вслух: — Пиво в розлив. Тут же Ленину в шалаш были отправлены два ящика пива и вязанка воблы."..)))

Надя Кузьминых

Лезут))))) НО не те все))) Напишете?

Елёна

нет, конечно..))))

Надя Кузьминых

да зря, просто поболтать ведь)

Елёна

спрашивалка-болталка, скрываться не от кого... если что-то личное - тогда конечно, не для общего обозрения...

Надя Кузьминых

)))))))))))

Timofey Tamayev

...? А почему с неживым предметом идет сравнение? А не к примеру порхающей ланью по бескрайним прериям Саванны?

Edward

на куклу похожа, симпатична, но кружавчики внизу платья лишние, из дали похоже что нижнее белье свалилось))

Беатрис

вот мы ей тоже самое сказали)))))

Надя Кузьминых

Поняла )))

Давид Сардарян

Почему кукла, вай?! Куклы внутри пустые и красивые снаружи! Ты малина, персик,абрикос... Ты нектар для души! ))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Сергей Сергеев

Нижний обвес на юбке там где кружева похоже на чулочки. А в целом довольно красивая и не кукла точно

Vahan Kimovich

Я всегда говорил, что Женщины и лошади единственные создания Бога, которые бесподобно совершенны.

Надя Кузьминых

Ехидство))

Vahan Kimovich

Уверяю, что мне действительно оооочень понравились ваши фотографии. Просто я удивился на ваш вопрос''А что мне отвечать?''... мне показалось, что вы не хотите говорить дальше. Если что не так, приношу свои искренние извинения.

Надя Кузьминых

Да нет. Просто не знаю что писать то)))

Vahan Kimovich

Конечно, говорить по заказу или принужденно не легко и не имеет смысла. Так что, все хорошо и жизнь прекрасна, так же как и вы. Удачи вам!!!!!!!!...но я все же повторюсь - я восхищен, вы красивая.

Надя Кузьминых

Спасибо. В личку пишите

Серго Ванягин

мужчина несет две резиновые куклы и напевает кукла маша кукла даша просто сынки стали старше)))))))

Аз
Азамат

Очень но куклы так не умеют стоять и смотреть, вам нужно встать на подобие робота,куклы неуклюжи)

Надя Кузьминых

)) учусь)

Надя Кузьминых

Не сильно похоже?

Аз
Азамат

Нет, вы очень похожа на красивую куклу) аж хочется вас купить и домой отвезти))

Елена Вижевская

Пора уже становиться женщиной. Заметила, что у Вас очень большой размер ноги. Интересно - какой?