Владимир Константинов

Какие авто Вам по душе?

Ответы · страница 2
Петр Губарев

Типа волки в овечьей шкуре, наподобие Ауди RS6 вроде универсал а Порше порвет влегкую

Светлана Баскакова Шарлай

Тайота, фольтсваген, форда, ауди, мазда (те, у которых все продуманно и работает)...

Анна Ванна

Ретромобили до конца сороковых, наверное. Испано сюиза, роллс-ройс, паккард и т.д.

Людмила Захарова-Кочеткова

Хотя я и патриот своей страны.но российскому автопром у предпочитаю иностранный

Елена Данилова

Та я не водитель. Для меня -удобно сидеть что бы, мягко ехать и что бы светло было

Наталья Сватковская

Резвые, с большим об'емом двигателя и большим количеством лошадок. На механике

Софья

Для города - что-то вроде VW Golf, для трассы (поездок на природу и т.п.) - SsangYong Rextone

Софья

Ну как сказать... В моей семье их пользуют, я иногда беру покататься))

Софья

с 18. исправил сайт циферку на смайл(

оя
ольга яковененко

Мне все равно-я пассажир...Но ездить нравится в ухоженных и красивых машинах.

Алина Козьмина

внешние данные, есть красивые а есть не очень, есть с интересными тюнингом

Dinara Mustafaeva

Наверное маленькие женские. У меня пока нет своей. Пока я на папина машине

Zakura ********

мой первый авто это субарик и нессан был и до сих пор другие сравниваю ими

Галина

японские ,что собираетесь мне купить, Тойота ,Мицубиси ,на худой конец КИА

Ка
Катерина

не знаю, еще пока нет машины, когда буду покупать в будущем буду выбирать))

Александра Урса

В городе -респектабельный джип, а для души-легкий, спортивный автомобиль.

Лючия Фентон

бентли нравится, ферарри. иногда езжу на роллс-ройсе, когда муж в отъезде

Галина П

у меня нет авто, но мне нравятся TOYOTA, не знаю чем - просто нравятся и все

Галина П

не главно: русские, из Европы или Азии?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вообще не имеет значение!)

Ви
Виолетта

По моему многие машины, вообще, одинаковы: четыре колёса, руль, педали:D

Лада Карташова

По душе - дорогие. По возможности, ну так получается - среднего класса.

Лада Карташова

Мерс, бэкха, порш, тойота, феррари... от 3 лямов.

Владимир Константинов

Такого дорого не пользовал хотя много чего видел и ремонтировал

Алена Светлейшая

по душе дорогие комфортные разные, мечта порш911, но реальность проще

Владимир Константинов

Да уж порш очень комфортный, зуботряс

Айталина Петрова

Те машины, которые показывают в фильмах (типа в фильмах Форсаж и т.д.)