**
***Олеся ***

Недавно на этом сайте мне сообщили,что кто-то искал девушку с ником Злюка.Так кто же меня искал и зачем?

Ответы
Павел Павлович

Сообщить Вам,что Вы не "ЗЛЮКА".Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткой
Быть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!
Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.
Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.
Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.
Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!
И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.
Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.
Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

**
***Олеся ***

)))))

Павел Павлович

Может следующая характеристика Вам больше подойдет.Я,Злюка бесконечно доброе Феноменально умное Чертовки привлекательное Божественно красивое Ультрамодно вкусное Необычайно работоспособное Беспредельно ответственное Исключительно порядочное Кристально честное Беспрецедентно талантливое Экстра ординарное Гипер сексуальное Не-по-годам развитое Сказочно щедрое Бесподобно бесподобное Невероятно перспективное Беззаветно любящее Легендарно сильное Непостижимо оптимистичное Идеально сложенное Крайне интеллигентное Супер активное Неописуемо чувственное Архи надежное Бесспорно положительное Фантастически скромное Человечище...

Александр Себихов

Не я, но мне тоже интересно познакомится с раритетным экземляром... Надеюсь, что это не просто НИК, а действительно соответствует реальности?

Талгат Турсынбаев

Если злюка начнешь выбирать среди них то выбери Владимира. Или Василия Гусева. Остальные обманывают

**
***Олеся ***

я никого не выбираю

Талгат Турсынбаев

Просто советую

Eugen Schitz

И в чём Ваша злость? Мне надо её знать. Может Вы не так злы, как это хочу я? Злой секс не предлогать.

Юлия Пак

Странные люди... нет бы в личку написать или дружбу предложить, тогда искать бы не пришлось.

**
***Олеся ***

И я про то же

рома тюрьма

Не злюку точно не искал))))Да и чесно года два точно воооще не искал)))всё было....

Владимир Без Фамилии

Не я искал. Но есть вопрос: а что, правда злюка или просто людей распугиваешь?

**
***Олеся ***

Просто так

Владимир Без Фамилии

может не любит ни кто?

Павел Шило

А вот в чём дело успокойтесб найдётся кто ни будьВы главное денежку копите.

John Montana

а вам то ЗАЧЕМ об этом знать....ну искал и ладно...не нашёл значит не судьба

Дмитрий Счастьедар

Я уже 18 злюку насчитал на этом сайте, вы уверены что именно вас искали?

Иван Новиков

Обычно люди ищут "Родственную ДУШУ"! А зачем? Может вместе позлиться?!

Николай Дубовцев

я не искал но хочу спросить..зачем вам надо так себя рекламировать?

**
***Олеся ***

Это не реклама.это дядя вопрос

Николай Дубовцев

Ну как же...а имя?

Николай Дубовцев

Ну как же...а имя?

Петр Тарасов

Вы попали не целясь , а за чем- что бы насолить всем Ну что начнем?

Анатоль Ататюрк

Для... наверное, общения, Я так думаю, Злюка. Но, почему ты злюка ?

**
***Олеся ***

Да просто ник такой

Анатоль Ататюрк

А с виду-то такая милая....

**
***Олеся ***

Ага

Анатоль Ататюрк

Ууууу ты какая ???? Шучу

**
***Олеся ***

Хорошая

Анатоль Ататюрк

Ну, да. Я это и имел ввиду.

Алексей О.

Раман царевич, искал, поцаловть хотел ибо жить надоело жиду : )))

Евгений ..,

человек счастлив и больше не принимает звонков из прошлого.....

Николай Николаевич

навряд чоб тебя искали от такой бежать надо дальше чем видеть

**
***Олеся ***

Беги

Андрон Шрайбикус

Наверное, все же есть что-то, зачем или за что стоит искать))

Виктор Маркин

ент не я--не хочу злюку. (ты правда такая?-вроде миленькая.)

Акжол Сагимбаев

привет ты случаино кс не играла под ником тонировочка? )))

**
***Олеся ***

Нет