Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 13
Александр Барабанщиков

послушайте песню...я смысл в этой жизни вижу в том....А.Макаревича.Мне она очень близка по духу и по сути .А вам?

Алекс Фор Ии

слушай этот вопрос задают каждый второй что фантазии не хватае ))))))люблю анальный секс деньги и проституток

Жанибек Коныратбаев

Ну даже не знаю, смыслов много самое главное прожить жизнь так чтобы в старости назад огленувшись не жалеть.

Дмитрий Калинкин

В том, чтобы научиться радоваться тому, что есть и не завидовать другим. Другие тоже нуждаются в сочувствии.

Эльёр Джаббаров

Смысл моей жизни в любви. В любви к жизни,родным людям, к работе, к любимой девушки. Любви во всем,что я делаю)

Илья Исаев

НАМ В КОЛЛЕДЖЕ ЗАДАВАЛИ ЭТО НАПИСАТЬ А МЫ СИДЕЛИ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО НАПИСАТЬ ОДНО СЛОВО ТОЛЬКО НАПИСАЛИ НЕ ЗНАЮ

Лариса Аджамян

Жить - разве этого мало...(смеяться, грустить, любить, разочаровываться, растить детей, прощаться с близкими)

Константин Мясникевич

Одному Богу известно, но я думаю в моей семье, в моей доченьке , в возможности ощущать этот мир именно таким!

Оскар Али

Об этом щас пишу книгу,скоро,заканчиваю заголовок, дождитесь пару тысяч лет,я подарю экземпляр....по рукам?

Катерина

Ммм,это очень познавательно)) хорошо когда есть руки)

Ольга Третьякова

Пока не родился )) А так получить образование, пойти на работу и выйти замуж))А потом и смысл жизни родится))

Юрий Маргилевский

для нас он скрыт, нам не понять, слишком слаб мозг, всёравно что шимпанзе объяснять устройство телевизора

Игорь Эк

Как у всего живого - жить. Жить радостно и интересно. И постоянно искать и находить способы жить еще лучше.

Alexey Karelin

Как кошка не мучается кем ей быть, так я думаю, что надо стать Человеком в полной мере наших возможностей!

Юрий Wein

филосовский камень,а смусле жизни бьются лучшие умы человечества,смысл жизни меняется с годами и не раз)

Игорь Кугий

Жить счастливо для себя и для других. Нести добро, заботу, уважение - дожить до 100 лет в здравии и сознании.

&G
<=Iliya Georgiyvich=>

Zdrastvuyte Kat'ya;Den' dobriy! U kajdogo Chelovecka on svoy sugubo lichniy smysl jizni! I eto litorichesckiy vopros! Ne stoit zadovat' podobnye voprosy,esli sami,ne mojete na nego otvetit'!

Kaтя Кононяко

я ищу его, и иногда ответ приходит из ниоткуда.......... Не согласны?

<=Iliya Georgiyvich=>

Zdrastvuyte Kat'ya;Dobriy Den'! Otvet sam iz ne otckuda,poluchatsa ne mojet,do nego nujno doyti,dlya togo chto-by nayti,to ili inoe,na vash vzglad,bolee optemestichnnoe pravel'noe reshenie! Dlya togo chto-by,znat' otvety na,pochti luboy vopros,vospol'zuytes' Bibliey,Svatym Evangelee, Svatym Pisaniem Deyanee Appostolov i Svatyh Otcov! I vy naydete to chto ischete! I po chasche chitayte Evangelee!

Табуретыч

По идее обожиться и не попасть в ад после земной жизни.. только проблема в понуждении себя жить как надо..

Владимир Гримач

мой смысл был в жизни выйти с грязи....я этого добился и даже больше....теперь все это только совершенствую

Светлана Юсупова

Перед собой я ставлю цель,
Приходит время, - достигаю,
За ней вторую, третью, но…
О цели вечной я мечтаю,....

Зоя Иванова

я считаю, что смысл жизни в самой жизни. Если начинаешь искать зачем жить, то становишься рабом чего-либо