Ирина Зубкова

в чем смысл вашей жизни?

Ответы · страница 16
Продавец Кошмаров

этого я даже уже незнаю. Живу пока что просто так. Проживу еще немного можт узнаю для чего еще жить

Тамара Фунтикова

Раньше -вырастить детей и направить их по правильному пути, теперь в поисках ответа на Ваш вопрос.

Валентин Ефремов

Просто жить в кайф, т.е. самореализация, приятное времяпровождение и т.к. короче жизнь прекрасна)))

Larisa Natarkina

мне нравится! Вот что значит человек знает чего хочет.

Серафима Лежнева

Не в одном чём-то. Дети, любовь, духовный рост... примерно так. Но можно добавить: творчество... и т.д.

Андрей Хрисанфов

Ноне ни в чём, кроме доставления себе различных доступных и не запрещенных законом удовольствий.

Наталья Нестерова

почему нужно всегда искать смысл???? а что сама жизнь уже не смысл ????????? жизнь уже смысл моей жизни

Имя Фамилия

в том, чтобы доставлять людям радость
А лучше самому себе, наблюдая, как радуется Родной Человек

Павел Суздалев-Заславский

Во все времена умные существовали и существуют для того, чтобы своими мозгами обогащать хитрых.

Евгений Деркач

Сложный у тебя вопрос. Я слаб в философии. Хочу только одного в этой жизни - прожить её счастливо.

Ольга Полякова

Рас Бог дал жизнь, значит в этом и есть смысл и мой и Ваш на Земле.Наверное для добрых дел и любви.

Scott Fox Miller

ты хочешь что бы я снова на месяц выпал вообще из смысла того что меня окружает... нет уж.. помню...

....

аха, дая в смысле от куда мы это знаем))прям как психолог))

Scott Fox Miller

ладно... после смерти своей девушки я часто сидела у психологов, но так, как я считаю врачей идиотами, а психологи - это врачи, стал искать ответы сам.. умные книжки вычитал, бывало в глупых истину нашел... иногда нужно не ограничивать мышление... нельзя видеть только то , что видеть видишь.. иногда нужно остановится и обойти все стороны.... что бы увидеть истину... в данной ситуации анализировать и себя и других...

....

"сиделА у психологов" - это описка ?

Scott Fox Miller

мля.... снова.. да, это описка..

Scott Fox Miller

ну .... хз, как так получается...=_= быстро клацаю, не замечаю...

Светлана Мостиева

Я так часто отвечаю на этот вопрос. Смысл жизни- в жизни. В моих эмоциях, сердцебиении, дыхании....

Альфира Скачкова(Гатауллина)

я как то не пойму вы не первая кто задает такой вопрос! у каждого человека свой смысл! как то так!

Svetlana Svalgress

...жизнь прекрасна--живи и наслаждайся...а смысл пусть учёные выискивают--им за это деньги платят!

Савенков Виктор

вся вселенная - хаос. и мы все здесь случайны.. а потому все вокруг нас надуманное нами же самими

Нелли Мачульская

в поисках ответов на вопросы....у умных авторов...поиск ответов в себе...ну и конечно семья работа

Серёга Жабин

жить, любить, веселиться, создать семью, и весело доживать свой век))))) а в чем смысл вашей жизни?

Ирина Козяр

Закончить вышку, устроиться на хорошую работу, создать семью и жить в благополучии всей семьей

Азат Игенов

в том что я не зря появился на свет... радовать близких.. жить и преодолевать разные препятствия

Александр Родин

Для меня жизнь-это экзамен перед вечной жизнью. Как отвечу на все вопросы, такую и жизнь получу